поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Октябрь 2013 года
Секс-игрушки как врачи

Сексуальную жизнь, как известно, можно «прочитать» по лицу человека, по его телу и поведению. Она влияет на гладкость кожи, на работу сердца, крепкий сон и устойчивость к стрессам. А помощники качественного секса – сексуальные игрушки – уже прочно укоренились в жизни многих людей, и их использование давно не является чем-то экзотическим или, наоборот, извращенным.

   
Туры в Кальба, ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты уже на протяжении многих лет привлекают туристов со всей планеты своими ультрасовременными курортами, тёплым климатом и диковинными восточными традициями. 

   
Туры в Гуанахуато, Мексика

Мексиканский город Гуанахуато, славящийся своими достопримечательностями, пользуется большой популярностью среди туристов. Для тех россиян, которых привлекает  в этом административном центре одноименного штата может стать ярким событием, наполненным неизгладимыми впечатлениями. Гуанахуато считается одним из самых красивых городов страны, он способен поразить даже опытных путешественников.

   
Подглядывание за сексом

Человеку свойственна манера и привычка подсматривать, подглядывать за другими людьми, и это относится не только к пресловутым любопытным бабушкам - старушкам. Особенно интересует многих момент занятия сексом. Раньше страстные любители подглядывания обзаводились биноклями и смотрели к окна, где пары занимались любовью.

   
Паркет сегодня становится доступнее

Паркет – лучший из всех придуманных человечеством покрытий для поверхности пола. Прошли века, но паркет, как прежде, не имеет конкурентов, он остается вне времени и вне пространства!

   



 
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
вход




Новости | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by