поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (17:07)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за Март 2010 года
Благовещенские школьники начнут учиться на 15 минут позже

Благовещенские школьники начнут учиться на 15 минут позжеС 1 апреля во многих школах подредактировали расписание. Завтра, 1 апреля, школьники вернутся за парты. Сонные, с забытыми дома тетрадями, учебниками и ручками. Примечательно, что  завтра расписание во многих благовещенских школах меняется.

   
От амурчан ждут помощи в борьбе с террором

От амурчан ждут помощи в борьбе с терроромСвои подозрения люди могут высказать по «горячим» телефонам. Любой житель области может позвонить на пульт дежурного и сообщить об обнаружении подозрительного предмета или человека. Эта мера прописана отдельным пунктом в готовящемся в Приамурье постановлении.

   


На крепкий алкоголь в России установят минимальную цену

На крепкий алкоголь в России установят минимальную цену Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка намерена ввести минимальную цену на все напитки крепостью больше 28 градусов. За основу берется минимальная цена водки в размере 89 руб., эта сумма делится на 40 градусов, а затем умножается на реальную градусность конкретного напитка. При такой методике минимальная стоимость напитка крепостью 28 градусов составит 65 руб.

   
Завтра в Благовещенске исчезнут сразу 80 «Газелей»

Завтра в Благовещенске исчезнут сразу 80 «Газелей»С 1 апреля на самых популярных маршрутах общественного транспорта будут ходить только большие автобусы. Во вторник в мэрии прошли конкурсы на право заключения договора на обслуживание муниципального автомобильного маршрута регулярных перевозок.

   
В Москве горело здании театра им. Станиславского

В Москве горело здании театра им. СтаниславскогоКак сообщили в правоохранительных органах столицы, по предварительным данным, в результате инцидента пострадал один человек. Площадь возгорания и причины устанавливаются. Сообщается, что пожар начался на 4-м этаже, после чего распространился на чердак здания.

   
Мировые судьи областного центра переехали

Мировые судьи областного центра переехали10 городских судебных участков мировых судей Благовещенска начали работу на новом месте. Из аварийного здания «старой» пятой школы слуги закона переехали на Первомайскую, 39. Для организации работы из бюджета было выделено восемь с половиной миллионов рублей.

   


Пожарные спасали студентов из общежития ДальГАУ

Пожарные спасали студентов из общежития ДальГАУВчера вечером там устроили учебный пожар. По легенде учений, огонь возник в комнате на третьем этаже. Сработала противопожарная сигнализация, жильцы вызвали огнеборцев. Студенты начали эвакуироваться из здания, наполняющегося дымом. Правда на верхних этажах люди остались.

   
Благовещенские таможенники задержали 18 тонн груш

Благовещенские таможенники задержали 18 тонн грушФрукты ввозились из Хэйхэ без документов. В ходе досмотра сотрудники таможни выяснили, что груши ввозятся по липовым бумагам. На товар не было соответствующего санитарно-эпидемиологического заключения. Ориентировочная стоимость изъятого – более 500 тысяч рублей.

   
Рики Мартин объявил миру о своей ориентации

Рики Мартин объявил миру о своей ориентацииЗнаменитый поп-певец Рики Мартин, обретший миллионы поклонниц по всему миру после своего суперхита Living La Vida Loca, сделал официальное заявление о своей сексуальной ориентации, дабы покончить с многочисленными сплетнями и слухами. По словам артиста, он - "счастливый гомосексуалист".

   
Амурские специалисты консультируют по Интернету

Амурские специалисты консультируют по ИнтернетуНа нашем сайте прошла первая онлайн-конференция. Областной информационный портал Gorod28 теперь радует своих посетителей не только свежими и актуальными новостями, но и расширенными интервью на интересные и злободневные темы. Причем то, о чем спросить гостя, вы решаете сами.

   


В Приамурье проводника осудили за попытку дачи взятки

В Приамурье проводника осудили за попытку дачи взяткиБелогорский городской  суд признал женщину виновной в покушении на дачу взятки должностному лицу. Как установило следствие, в августе 2008 проводник предложила деньги сотруднику линейного управления внутренних дел на транспорте. В пассажирском вагоне провозили грузовой багаж.

   
В России Медведев введет пять уровней антитеррористической опасности

В России Медведев введет пять уровней антитеррористической опасностиВ ближайшее время в Национальном антитеррористическом комитете собираются запустить оповещение об уровне антитеррористической опасности с помощью информационных экранов, висящих в местах массового скопления людей, в том числе и в метро. Предполагается, что россиян будут предупреждать об опасности по 5-балльной шкале.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by