поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Рожденных в День города младенцев поздравил мэр
Рожденных в День города младенцев поздравил мэр
alt
День города стал еще и днем рождения для 9 малышей: 2 мальчиков и 7 девочек. Все они появились на свет 2 июня 2009 года в городском перинатальном центре. Уже на следующий день к новорожденным малюткам и их мамам пришли гости во главе с мэром Александром Мигулей.

 

Как и полагается в таких случаях, гости явились не с пустыми руками. Помимо цветов для счастливых мамочек и подарков для малюток гости вручили свидетельства о рождении новых благовещенцев. Но, пожалуй, больше всего молодых  мам порадовали полученные из рук мэра сертификаты на устройство их дочек и сыночков в любой детский сад города. Маленькие существа не понимали своего счастья и уютно посапывали в своих «упаковках». Зато мамы не скрывали радости.

 

- Я безумно рада, что рожала своего третьего ребенка в перинатальном центре. Здесь очень хороший, заботливый персонал, - поделилась впечатлениями счастливая мама Алена Сазонова, - Не думала, не гадала что рожу именно в День города. Ну а то, что нас с Дианкой пришло поздравлять все руководство Благовещенска, да еще с гарантированной путевкой в детсад, - вообще стало  приятным сюрпризом.

Похоже, не меньше положительных эмоций получили и гости: улыбки умиления не сходили с лиц всех присутствующих. Александр Мигуля дал мамочкам напутствие: не останавливаться на достигнутом!

Хорошая  традиция поздравлять новорожденных, чей день рождения совпал с главным городским праздником, существует в Благовещенске уже свыше 20 лет. Ее родоначальником стал первый мэр города Юрий Ляшко.

 

- Большое спасибо тем, кто в свое время придумал эту традицию, - заявил нынешний градоначальник Александр Мигуля. - Пока я нахожусь на своем посту, она будет соблюдаться. Надеюсь, сохранится и после меня. Также хочу поблагодарить женщин за то, что они рожают нам все новых и новых благовещенцев, невзирая на календарь и погоду. Наш город - один из немногих, где вот уже два года подряд цифры рождаемости превалируют над  смертностью. А это очень и очень хорошо, это добрый знак для всего города.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Благовещенск

Другие новости по теме:

  • Мэр Александр Мигуля поздравил новорожденных
  • В День города родились 13 благовещенцев
  • Благовещенск, я родился!
  • Дорогие благовещенцы! Примите самые тёплые поздравления с Праздником Весны ...
  • 153 года


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    | 8-10-2009, 16:38 | Кальян из подручных средств
    Наверняка, любители кальяна хоть раз мечтали о том, что неплохо было бы иметь собственный кальян.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by