поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Октябрь 2010 года
Новые подробности убийства возле горбольницы
Новые подробности убийства возле горбольницыНетипичное для Благовещенска происшествие, когда при попытке к бегству был застрелен арестант, горожане и пресса обсуждают четвертый день. Накануне стали известны новые подробности этого происшествия.
   
Виновный во взрывах в Серышевском районе установлен
Виновный во взрывах в Серышевском районе установленВиновником взрывов и пожара в Серышевском районе военная прокуратура считает солдата-срочника Белогорского гарнизона. Уголовное дело в отношении него уже возбуждено.
   
Стадион "Амур" скоро превратится в трассу для спидвея
Стадион \"Амур\" скоро превратится в трассу для спидвеяСтадион "Амур" преображается. Главная атлетическая площадка Благовещенска совсем скоро станет трассой для ледовых мотогонок. Сегодня начались работы по подготовке к спидвею.
   
Благовещенский аэропорт готовится к зимнему расписанию полётов
Аэропорт областного центра переходит на зимнее расписание авиарейсов. С уходом лета число полётов сократилось почти на 40 %. Так, частота перелётов из Благовещенска в Москву снизилось до 9 в неделю. Остальные рейсы не сокращались; кроме того, в октябре один добавился. Это рейс Благовещенск – Харбин&l
2000
t;/a>.
   
Шестиклассники решили отведать коньяка перед уроками
Шестиклассники решили отведать коньяка перед урокамиСтали известны подробности инцидента в благовещенской школе
   
Утвержден порядок реализации закона о дольщиках
Утвержден порядок реализации закона о дольщикахДокументы принимают в мэрии областного центра и администрации Благовещенского района
   
Самый грязный двор Благовещенска находится в центре города
В Благовещенске определены победители конкурса «Ленивая метла». В течение месяца жители областного центра жаловались комиссии конкурса на неопрятные торговые точки, неухоженные дворы и неряшливые предприятия. Участниками состязания стали 13 объектов. Так, самым грязным двором стал двор одного из общежитий Благовещенского педагогического университета.
   
Вячеслав Довгополый признан банкротом
Арбитражный суд признал амурского предпринимателя и экс-политика Вячеслава Довгополого банкротом. Коммерсант, судьбой которого заинтересовался еженедельник «Телепорт», оказался не в состоянии удовлетворить требования своих кредиторов.
   
Стадион «Амур» готовится к «ледниковому периоду»
Благовещенский стадион «Амур» начал готовиться к соревнованиям по спидвею. Полиуретановые беговые дорожки закрывают защитным материалом. «Амур» закупил 1 400 метров транспортёрной ленты. За субботу и воскресенье рабочие покроют материалом маршрут мотогонщиков, а затем начнут заливать лёд.
   
Серышевский район отходит от переполоха в воинской части
Население трёх сёл Серышевского района возвращается к нормальной жизни после эвакуации. Небольшая станция накануне Арга прогремела в федеральных выпусках новостей. Как сообщало ИА «Амур.инфо», на территории склада воинской части, расположенной неподалёку от посёлка, взрывались боеприпасы. Жители надеются, что взрывы теперь будут только плановыми.
   
Новые камеры на благовещенской площади не работают
На площади Победы в Благовещенске установлена дополнительная камера наблюдения. Это один из способов борьбы с молодожёнами и прочими любителями ездить на площади на автомобилях. Об этой проблеме неоднократно писало ИА «Амур.инфо». Теперь там стоят две камеры. Но, как выяснили журналисты газеты «Телепорт», техника не работает.
   
Благовещенского вора приговорили к 4-м годам в колонии строгого режима
Благовещенского вора приговорили к 4-м годам в колонии строгого режимаМужчина сдал на металлолом чужое авто и обокрал квартиру своего приятеля
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Специалисты ООО Иллеон-Строй выполнят |
Стальной удар

:







Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by