поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за 11.10.2010
Важные особенности регистрации ООО
Важные особенности регистрации ОООЕсли Вы решили самостоятельно зарегистрировать свой бизнес в качестве ООО, Вам нужна регистрация ООО для работы, приведенные в статье особенности регистрации будут Вам полезны.
   
Аренда офиса: и сложно, и легко
Аренда офиса: и сложно, и легкоЕсли фирма насчитывает не только одного сотрудника – директора, а состоит из нескольких людей, рано или поздно понадобится заняться проблемой аренды офиса.
   
Особенности офисного переезда
Особенности офисного переездаРаньше самым удобным вариантом было нанять бригаду грузчиков, однако сейчас лучше не рисковать и обращаться к услугам специализированных фирм.
   
Управляющие компании обязали отчитываться перед жильцами
Управляющие компании обязали отчитываться перед жильцамиЖилищно-коммунальные службы теперь должны публично предоставлять информацию о своей деятельности в сфере управления многоквартирными домами.
   
Алмазная резка поможет сберечь здания от ударов
Алмазная резка поможет сберечь здания от ударовПри строительстве новых домов, как многие уже могли заметить, иногда используют не совсем привычный и удивительный способ алмазной резки.
   
На что нужно обратить внимание при выборе подержанной иномарки
На что нужно обратить внимание при выборе подержанной иномаркиЧтобы не попасть в просак необходимо тщательно осмотреть автомобиль и обязательно уточнить, прилагается ли к автомобилю какая-то техническая документация.
   
Генпрокуратура в очередной раз продлила срок следствия по делу о краже экспонатов из Эрмитажа
Генпрокуратура в очередной раз продлила срок следствия по делу о краже экспонатов из ЭрмитажаВскоре в расследовании дела наступает важный период экспертиз, которые, как признают сами сыщики, и являются главным тормозом следствия.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by