поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за 16.12.2010
Невеста или карга – узнай, кто на фото
Вот смотрю на свои фотографии и просто ужасаюсь, вроде на самом деле такая милая девушка, а на фотках – ну просто какая-то Баба Яга из детской сказки, вот только костяной ноги и не хватает.
   
На маршруте Москва-Минск появился спецвагон для VIP-персон
На маршруте Москва-Минск появился спецвагон для VIP-персонВ вагоне только шесть купе на два человека каждое. Семье из трех человек с ребенком не старше пяти лет третий билет будет бесплатным. В каждом купе есть шкаф для одежды, кондиционер, кресло, стол-трансформер, телевизор, DVD-плеер, душ и туалет.
   
Геройство Красича
Очередные туры в Италию завершились ярким противостоянием между двумя основными конкурентами «Милана» на Скудетто — «Ювентусом» и «Лацио». В случае победы туринцы одним махом поднимались на две позиции в таблице, обходя по дополнительным показателям «Наполи» и своего воскресного соперника.
   
Бывшие подчиненные Ассанжа создали новый сайт разоблачений
Бывшие сотрудники WikiLeaks объявили о создании нового сайта разоблачений Openleaks. Один из основателей, пожелавший остаться неназванным, заявил, что они преследуют цель создать сильную и прозрачную платформу, чтобы поддержать разоблачителей технологически и политически, передает «Эхо Москвы».
   
Сейсмологи представили заключение о причинах толчков в Челябинске
Сейсмологи геофизической службы РАН подготовили отчет о причинах возникновения в городе Челябинске подземных толчков. Главными виновниками землетрясений в южноуральской столице, по их мнению, оказались военные.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by