поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Досуг » Невеста или карга – узнай, кто на фото
Невеста или карга – узнай, кто на фото

Вот смотрю на свои фотографии и просто ужасаюсь, вроде на самом деле такая милая девушка, а на фотках – ну просто какая-то Баба Яга из детской сказки, вот только костяной ноги и не хватает. Ну тут, где пол руги обрезано – это понятно, на корпоративе, не совсем трезвый сотрудник снимал. Он как раз пошатнулся, и кадр вышел неровный. А вот тут не лицо, а какая-то размазня, все смыто, как будто на днях пережила не совсем удачную пластическую операцию. Правда, мне потом объяснили, что фотограф не должен снимать объект, чтобы ему солнце в фотик светило, от этого и появляется на карточке не человек, а жертва хирургов-маньяков. Но мне-то от этого не легче. Даже нечего воздыхателям подарить, так как на всех фото такая девушка запечатлена, что он нее бежать хочется как можно дальше. Конечно, можно посмеяться над такими фото или вспомнить события, с какими они связаны. Но я не хочу вспоминать события, а лицезреть себя любимую!

Ладно, не обращайте внимания. Это я так «истерю», потому что у меня свадьба на носу. Я уже на грани нервного срыва, ведь надумала все организовывать самой, дескать, никто так не придумает как я сама распрекрасная. Ошиблась, ноги не носят, куча дел не сделанных, или сделанных, но не так и самое главное я начинаю тихо ненавидеть заветный день. А когда он наконец-то настанет, наверное, так буду радоваться, что все позади, что буду снимать стресс шампанским и гости будут иметь возможность лицезреть не совсем трезвую невесту, которая приводит нервы в порядок бутылками с шампанским.

Умом понимаю, что это не лучший вариант, и не о такой свадьбе я мечтала, поэтому надо ломать свои стереотипы и таки обращаться к профессионалам, которых выберу здесь .

Тем более, ну вот просто по зарез нужен мастер, который сделает самые лучшие фотографии, на которых я буду выглядеть принцессой, а не каргой какой-то. Наверно, это и есть та спасательная соломинка. Не доверить же съемку подруге, которой главное потанцевать, или даже Пете, он же сразу начнет праздновать и фото опять будут не удачными. Пора с этим бороться, все я решила, пусть за дело берутся профессионалы, а я буду всех очаровывать красотой и грацией, и непременно стану самой красивой невестой (и на фото тоже).


Эта новость относится к категориям:
Досуг

Другие новости по теме:

  • Великолепный подарок
  • Приколись!
  • Звездная дорожка: Олег Меньшиков
  • В альбоме фронтовом…
  • В альбоме фронтовом…


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    Доставке грузов из Китая. .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by