поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Ноябрь 2011 года
Что должно быть указано на ценниках в магазинах?

Что должно быть указано на ценниках в магазинах?Взглянув на ценник в магазине, покупатель должен получить исчерпывающую информацию о товаре. Это в идеале. На самом деле, так происходит далеко не всегда: нередко на нем указано лишь название товара (и то в странно-сокращенном варианте) и цена.

   
Какой выбрать хостинг?

Какой выбрать хостинг?На сегодняшний день трудно представить работу предприятия, учреждения либо иной компании любой из форм собственности, без наличия собственного сайта в сети интернет, а интернет невозможно вообразить себе лишенный такой весьма модной услуги как хостинг.

   
Выезд из столицы будет стоить денег

Выезд из столицы будет стоить денегНовая дорога — дублер Минского шоссе. На первом этапе она свяжет Молодогвардейскую развязку МКАД с магистралью М-1 «Беларусь», пройдя в обход Одинцова. А в дальнейшем ее строительство продолжится вглубь столицы.

   
Офис в аренду: какой класс выбрать?

Офис в аренду: какой класс выбрать? Для ведения своего дела необходим офис. Но не всякий деловой человек имеет возможность приобрести помещение под офис, многие его просто снимают. Самое главное правило – помещение для офиса желательно брать в аренду там, где собираетесь вести свою деловую активность.

   
Chevrolet Sonic будет ориентироваться на более молодую аудиторию

Chevrolet Sonic будет ориентироваться на более молодую аудиториюАвтопроизводитель General Motors заставит свой новый малолитражный Chevrolet Sonic прыгать с с тарзанки и сигать с парашютом. Все это – в новой рекламной кампании, которая стартует 15 октября. Ее цель – переориентировать бренд к более молодой аудитории.

   
Аренда жилья вскладчину - основная тенденция на рынке аренды жилья в регионе столицы

Аренда жилья вскладчину - основная тенденция на рынке аренды жилья в регионе столицыНа арендном рынке жилья новый тренд: арендаторы предпочитают съем квартир вскладчину. Данная тенденция относится в большинстве случаев к жилью эконом-класса в столице, и ее длительность составляет около 6 месяцев.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by