поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » МК на Амуре » статьи МК » Женькина операция
Женькина операция

alt
Вчера Женечку Зотина должны были прооперировать в Германии

 

Мюнхен

 

Немецкие хирурги и онкологи подтвердили: опухоль героя публикаций еженедельника «Город на Амуре» (№№ 20-36) шестилетнего благовещенца Женечки Зотина операбельна и ее возможно удалить. К такому выводу они пришли после огромного количества обследований состояния здоровья паренька.

 

В прошлую пятницу профессор Дидрих фон Швейниц дал свое добро на операцию и предварительно назначил ее дату: 2 сентября. Накануне этой сложнейшей манипуляции оставалось лишь проконсультироваться с  заведующей онкологическим отделением государственной университетской клиники города Мюнхена.

 

Невозможно передать, с каким волнением Женина мама, Виктория Шевченко, и журналисты «Города на Амуре» ждали ответа.  И дождались: завонкологией тоже сказала «да» и тем самым дала Женечке шанс.

 

Сбор

 

...Вчера должна была пройти операция. Из-за восьмичасовой разницы во времени с Германией до выпуска в печать журналисты не узнали ее результата. Оставалось надеяться, что у Женьки все о'кей! Иначе и быть не должно! У такого парня, как Женечка Зотин, все должно теперь складываться удачно.  Пусть ангел-хранитель защитит маленького благовещенца!

 

***

 

Напоминаем, что по всему Благовещенску расставлены добрые ящики помощи Женьке: в «Азиатко-Тихоокеанском Банке» на улице Амурской - Шевченко, в торговой сети «Авоська» на Октябрьской и Игнатьевском шоссе, в «Реале» на ул. Театральной, в Доме книги в «Большом Хуафу» на Красноармейской, в расчетно-кассовом центре «Амурских коммунальных систем» на ул. Ленина, 142, в «Килберг баре» на ул. Кузнечной - Амурской.

 

Журналистам газеты «Город на Амуре» помогают активисты молодежной организации «Т.Е.М.А.». Из ящиков, расставленных ими, на счета Жениной мамы положили порядка 200 тысяч рублей.  110 тысяч выручили благодаря концертам в Общественно-культурном центре для Женьки.


Эта новость относится к категориям:
МК на Амуре » статьи МК

Другие новости по теме:

  • Женька, держись!
  • Женькин Олимпик-парк
  • Женькин сайт
  • Женькин Мюнхен
  • Не больно, мам!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Ноябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход





    Мебель, одежда, обувь: . Интернет магазин модной одежды.




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by