поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Происшествия » За выходные на дорогах Благовещенска пострадало 10 человек
За выходные на дорогах Благовещенска пострадало 10 человек

За выходные на дорогах города пострадало 10 человек В одной из аварий погиб мужчина

 

В субботу в 22.25 на улице Ленина, в районе дома 178, водитель Corona Premio не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Toyota Camry. Беременная пассажирка последней получила перелом ноги. Серьезные травмы получили пассажиры Premio. У девушки–хозяйки машины тупая травма живота,  разорвана селезенка. У двоих пассажиров черепно-мозговые травмы и ушибы.

 

До сих пор нет возможности установить, кто был за рулем машины, ставшей причиной ДТП. Дело в том, что после аварии, по свидетельствам очевидцев, из Premio вышел парень и снял с машины номера.

 

- Водитель и еще двое парней, очевидно тоже находившихся в машине в момент аварии, скрылись на подъехавшем Crown Progress, – рассказал корреспонденту Gorod28 инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД Благовещенска Геннадий Попов.- Вообще эта Corona Premio уже «примелькалась» сотрудникам милиции. На ней периодически попадаются пьяные и лишенные прав.

 

Сотрудники милиции нашли машину, на которой скрылся водитель. Парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Он отрицает свою причастность к ДТП, но оперативно собранные сотрудниками милиции доказательства  свидетельствуют не в его пользу. У молодого человека рваная рана лица и перелом ребер – травмы, которые получает водитель от удара об руль. На руле отпечатки пальцев подозреваемого, на него же указала служебно-розыскная собака.

 

В воскресенье на 7 километре Игнатьевского шоссе парень 1990 года рождения  за рулем Toyota Cresta не справился с управлением, и машина, слетев с дороги, врезалась дерево. У  водителя перелом ключицы, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, пассажир 1986 года рождения получил открытую черепно-мозговую травму, разрыв селезенки и сейчас находится в коме. Также в коме находится 24-летняя девушка. Пассажир 1987 года «отделался» сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. 23-летний парень от полученных травм скончался на месте.


Эта новость относится к категориям:
Происшествия, Последние новости

Другие новости по теме:

  • Авария на трассе
  • Пассажир погиб из-за ошибки пьяного водителя
  • Мужчина за рулем Toyota Crown сбил светофор
  • Toyota Carina на полном ходу врезалась в дерево
  • Хроника ДТП с 9 по 11 мая


  • #1 написал: (5 апреля 2010 14:21)
    Говорят, вестерн был настоящий)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Январь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by