поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Досуг » Месть
Месть
Месть История произошла летом прошлого года. Есть у нас на работе гараж для начальства и, соответственно, имеются водители этого самого начальства. Как и все подобные водилы, девяносто процентов рабочего времени они не знают, куда себя , и от скуки  придумывают для себя разнообразные занятия.


Как-то раз притащил один из них духовую винтовку. Полдня развлекались стрельбой по различным мишеням, но это занятие наскучило, и решили они «поохотиться». Жертва подвернулась незамедлительно - это оказалась ворона, сидящая неподалеку. Один из них  - Саныч вскинул винтовку, прицелился и выстрелил. Он попал. Ворона, вскрикнув от неожиданности, обиды и боли, злобно каркая, взлетела и скрылась в неизвестном направлении. Поржав от души, водилы двинулись в гараж. Казалось бы, ничего не случилось, происшедшее было тут же забыто.

Утром следующего дня решил Саныч поковыряться в , выехал из гаража, поставил в тенек у стены, открыл капот и приступил. Вдруг возле него сверху упала косточка. Он посмотрел наверх. На краю крыши, глядя на Саныча, восседала ворона. Та самая. Выматерившись и согнав ворону с крыши, Саныч швырнул косточку в сторону и продолжил ковыряться в . Что-то снова упало возле его ног. Это была та самая косточка. Взглянув на крышу, Саныч снова увидел ворону. Снова прогнав ее, Саныч сходил и выкинул косточку в мусорный бак. Довольный тем, что оттуда-то хрен она ее достанет, он продолжил ремонт.

 

Рано он радовался, косточка снова упала у его ног. На Саныча было жалко смотреть, он чуть не позеленел от ярости. Открыв багажник, он достал лопату, взял косточку и ушел копать могилку. Косточка была похоронена. С довольным видом, потирая руки, Саныч подошел к и замер с разинутым ртом - вся была загажена птичьими экскрементами. Видимо, та ворона позвала на помощь братьев по оружию и они провели массовый обстрел. А тут Санычу звонит шеф, мол, срочно выезжаем. Саныч (а что оставалось делать?) подал к подъезду обгаженную машину. В итоге – выговор с занесением и лишением квартальной премии.

Что интересно, и по сей день вороны не упускают случая поиздеваться над ним.

 

Как я учился перелетать лужи

Иду я по улице, и тут передо мной большая лужа. На другой ее стороне сидит ворона. Я на нее посмотрел, она на меня. Вот так мы некоторое время разглядывали друг друга. Видимо, ворона подумала, что я не могу перейти лужу, и перелетела на мою сторону. Потом подняла одно крыло, помахала им, подняла другое крыло и тоже помахала им, а затем сразу двумя, и перелетела на другую сторону. После этого опять вернулась ко мне.

 

Я понял: она мне показывает, как нужно перелететь лужу. Вот такая у меня была умная учительница. А я оказался нерадивым учеником: до сих пор не умею перелетать лужи.


Эта новость относится к категориям:
Досуг, Зоо ГА

Другие новости по теме:

  • Ворону как-то бог послал...
  • Птичьи забавы
  • Что на завтрак у ужа?
  • Ворон-телохранитель
  • Счастье в подарок


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by