поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Досуг » Немец женился на своей кошке
Немец женился на своей кошке
Немец женился на своей кошке Житель Дрездена Уве Митцшерлих, работающий водителем на почте, на днях сочетался необычным браком, взяв в «жены» собственную кошку Сесилию. 15-летняя питомица дрезденца тяжело больна астмой, и мужчина не хочет, чтобы его любимица умерла «незамужней» и одинокой. 39-летний немец подобрал кошку, когда отдыхал на курорте на Балтийском море, и привязался к черно-белой красотке на всю жизнь. «Она спала на моей кровати с первого же дня, и наши сердца бились вместе, - рассказал новобрачный. – У нас полное взаимопонимание, которое встретишь далеко не в каждой женатой «человеческой» паре. Мы всегда вместе».

 

Естественно, в официальной регистрации брака с кошкой Уве было отказано. Однако он не опустил руки и за 260 евро нанял немецкую актрису полицейских сериалов Кристин-Марию Лори, чтобы она провела церемонию. «Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил: «Я согласен», - рассказала актриса, отметив, что «невеста» была явно довольна происходящим и в знак ответного согласия «покряхтела».

За исключением официальной регистрации в остальном свадьба прошла по всем правилам. Свидетелем со стороны жениха был его брат-близнец Эрик, на торжество пришло множество гостей. Кошка была наряжена в белое платье, а на десерт подали свадебный торт. Во время церемонии жених трогательно чмокнул Сесилию, а затем сел с ней за одним столом. Естественно, не обошлось и без «тематического» меню: гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии приготовили диетические морепродукты с сельдереем.

 

Пса-поводыря обвинили в гомосексуализме и не пустили в ресторан

 

Австралийский ресторан наказали за то, что сотрудники заведения не пустили в зал слепого мужчину с собакой-поводырем, сославшись на нетрадиционную сексуальную ориентацию животного.

 

Инцидент с 57-летним слепым Яном Джолли и его собакой произошел в заведении Thai Spice. Мужчина в сопровождении подруги и собаки попытался пройти в зал ресторана, однако ему было в этом отказано, хотя вход в заведение с животными-поводырями разрешен. Осмотрев собаку, персонал заведения посчитал, что пес был намеренно «кастрирован и превращен в гея».

Рассмотрением случая с Яном Джолли занялась арбитражная комиссия по защите равных возможностей, которая приговорила ресторан к выплате компенсации в размере 1500 .

 

Кошка усыновила бельчонка

 

Житель колумбийского городка Энвигадо Рубен Гавира подобрал недавно родившегося бельчонка в одном из местных парков и отвез в . По словам врача, бельчонок находился в крайне плачевном состоянии – маленькую кроху, по всей видимости, мать бросила сразу после родов. Кроме того, у бельчонка были травмированы задние лапки. После ветеринарной клиники Гавира привез его домой, чтобы выхаживать дальше, и тут неожиданно на помощь хозяину пришел другой его питомец - Тита, которая недавно сама родила котенка. Тита пожалела найденыша и приняла его в свою семью – теперь бельчонок питается ее молоком и с радостью играет со сводным «братом».


Эта новость относится к категориям:
Досуг, Зоо ГА

Другие новости по теме:

  • Полезные факты о кошках
  • Зверская клиника
  • Борщок для богемы
  • Подольская и Пресняков сыграют свадьбу в русском стиле
  • Кто сказал «МЯУ»?


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by