поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Федеральные новости » Ева Польна женится на своей подруге
Ева Польна женится на своей подруге

Ева Польна женится на своей подруге. Life Showbiz35-летняя певица Ева Польна, на удивление спокойно пережившая развод с бизнесменом Сергеем, которому подарила двоих детей, готовится к новой свадьбе

 

Замуж при этом солистка группы "Гости из будущего" выходить не собирается: она... женится на своей подруге и пиар-директоре Александре Мании.

 

Как сообщает Life Showbiz, торжественная церемония состоится в конце лета в Голландии. Польна, по словам ее друзей, переживает, что торжество, возможно, придется отложить на несколько недель из-за того, что для оформления брака необходимо, чтобы один из партнеров являлся гражданином страны, где происходит таинство. Ева планирует оформить двойное гражданство и уже подала необходимые документы.

 

В Голландии, где однополые браки разрешены с 1 апреля 2001 года, предложила жениться сама певица - за семь лет рабочих и дружеских отношений с Манией именно она всегда была инициатором любых начинаний. Александра же, которая давно зарекомендовала себя как отличный специалист в области связей с общественностью, профессионально молчала все эти годы, как только речь заходила о ее романе с популярной артисткой. 

 

Перестали скрывать свои чувства Ева и Саша после того, как весной этого года певица рассталась с супругом-предпринимателем. Польна, которая прежде только в песнях говорила о своей любви к прекрасному полу, вдруг стала прилюдно обниматься и целоваться со своей избранницей, нисколько не стесняясь грядущих перемен в жизни.

 

- Они очень давно знакомы, поэтому я считаю нормальным любое развитие событий, - говорит близкий друг Польны, светский фотограф Владимир Широков. - Безумно люблю Еву, поэтому считаю любое ее решение правильным.


Эта новость относится к категориям:
Федеральные новости

Другие новости по теме:

  • Певица Валентина Толкунова скончалась в Москве на 64-м году жизни
  • Итоги вопроса месяца
  • Селин Дион родила двойняшек
  • Подольская и Пресняков сыграют свадьбу в русском стиле
  • Звездная дорожка: Нина Дорошина


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by