поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Федеральные новости » «Ключевое предложение» от Сбербанка
«Ключевое предложение» от Сбербанка

Никто не станет спортить - на то, чтобы оценить, где выгоднее всего взять кредит или можно довольно долго искать варианты в сети, да и на оценку привлекательности кредита в рублях уйдет масса времени. Однако Сбербанк не случайно является лидером по многим позициям, поскольку постоянно идет на шаг впереди конкурентов. Как отмечают в пресс-службе банка, с начала 2012 года объем выдачи ипотечных кредитов частным клиентам вырос более чем на 30 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом отмечается, что за пять месяцев текущего года предоставлено 8,5 тысяч таких кредитов. В денежном эквиваленте это составило почти 8 миллиардов рублей. При этом наблюдается рост интереса к ипотечным займам в Сбербанке. Подобная тенденция наблюдалась и в 2011 году.

В этом году Сбербанк предложил своим клиентам специальные условия ипотечного кредитования для приобретения строящегося или построенного жилья (новостройки). В частности, в рамках «Ключевого предложения» Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» до 31 августа 2012 года можно приобрести жилье на специальных условиях: первоначальный взнос 20 процентов от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования до 30 лет. Процентная ставка 11 % годовых в рублях (после регистрации ипотеки). Надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки при этом снижена до 1 % для любого срока кредита и размера первоначального взноса.

Как отмечают в банке, в рамках участия в программе возможно приобретение квартиры в строящейся либо готовой новостройке только у застройщика или инвестора юридического лица». Еще одно из преимуществ программы - возможность получения ипотечного кредита на покупку жилья без первоначального взноса при условии наличия собственного жилья.

 

 

Источник:


Эта новость относится к категориям:
Федеральные новости, Финансы

Другие новости по теме:

  • Ипотека закрывается
  • Власти спасают ипотеку
  • Компенсация за ипотеку
  • До 10 февраля 14 амурских семей получат материнский капитал
  • Кто не успел, тот не опоздал


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Июнь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    вход





    Промоутеры от 100 руб час, промоутеры срочно
    .
    business-promouter.ru
    Рекомендуем грузоперевозки из китая
    chinalog.ru
    Liebert hiross hpm прайс
    .
    www.all-climate.ru





    Новости | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by