поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+16 о С (16:11)

пт. 30.04 сб. 1.05 вс. 2.05 пн. 3.05 вт. 4.05

+18

+6

+18

+7

+11

+9

+12

+6

+17

+3



Главная » Главные новости » За попытку дачи взятки житель Варваровки получил почти два года
За попытку дачи взятки житель Варваровки получил почти два года

За попытку дачи взятки житель Варваровки получил почти два годаОктябрьский районный суд вынес приговор мужчине, который с помощью взятки хотел избежать штрафа за нарушение ПДД

 

5 октября в селе Варваровка  сотрудник ДПС остановил грузовик, в кузове которого находилось две с половиной тонны  угля, по документам максимальная разрешенная масса перевозимых грузов для данной модели транспортного средства составляет две тонны.

 

Когда сотрудник милиции начал составлять протокол о  нарушении правил перевозки грузов, водитель, чтобы избежать наказания, предложил ему взятку. Инспектор якобы согласился на предложение, но сообщил о предложении своему руководству. При передаче денег водитель был задержан оперативными сотрудниками ОВД по Октябрьскому району.

 

Суд признал обвиняемого виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу и приговорил его  к двум годам и восьми месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Происшествия, Последние новости

Другие новости по теме:

  • В Приамурье проводника осудили за попытку дачи взятки
  • Гражданин КНР промышлял незаконной рубкой амурского леса
  • Амурчанин хотел откупиться от милиции
  • Гаишник-взяточник проведет в тюрьме больше двух лет
  • Нарушитель попытался дать взятку сотруднику ГАИ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    | 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
    Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

    | 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
    Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

    | 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
    В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Май 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    | Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by