поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за 21.02.2011
На пермских АЗС подешевел бензин – кто виноват?
На пермских АЗС подешевел бензин – кто виноват?В Пермском крае подешевело топливо. Цена бензина и солярки снизилась в среднем на один рубль. Нефтяники говорят, что все дело в упавшем спросе. ФАС считает – в существовавшем ранее завышении цен и обещает наказать виновных.
   
Белоруссия ставит на Кушнира
Белоруссия ставит на КушнираБелоруссия давно ждала этого исторического для белорусского фристайла события — приезда в Минск всех сильнейших лыжных акробатов мира. С тех самых пор, как наши земляки в середине 90-х прошлого века достучались до планетарной элиты.
   
В Брянской области осужден интернет-пират
В Брянской области осужден интернет-пиратСотрудники отдела "К" регионального УВД установили серию фактов распространения продуктов компании "Майкрософт" пользователем одного из региональных торрентов. Фигуранту назначено наказание в виде лишения свободы.
   
Легальную музыку почти не слышно
Легальную музыку почти не слышноЦифровые продажи музыки в 2010 году выросли на 7%, до $4,6 млрд, говорится в ежегодном отчете Международной федерации звукозаписывающей индустрии (IFPI). Но рост легальных скачиваний не спасает индустрию: из-за пиратства общие продажи рекорд-компаний упали в прошлом году на 6%.
   
Как играть в покер?
Покер имеет огромное множество вариантов. Все они имеют что-то общее. Покер обычно играется пятью или семью картами. Но есть и варианты, где вам выдают одну карту, а другим – по двенадцать.
   
Триста тысяч человек остались без питьевой воды на юге Бразилии
Триста тысяч человек остались без питьевой воды на юге БразилииГород Каскавел на юге Бразилии остался без питьевой воды из-за разлива нефтепродуктов в реку. Автомобиль, перевозивший смазочное масло, попал в аварию, более 5 тонн вещества попало в реку.
   
Land Rover выпускает ограниченные серии Discovery 4
Land Rover выпускает ограниченные серии Discovery 4Land Rover выпускает ограниченные серии Discovery 4 Black and White Limited Editions. Об этом сообщает пресс-служба Land Rover . Эти новые серии привносят свежие, более современные черты дизайна в обновленную линейку Discovery 4.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Февраль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by