поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за 15.02.2011
Рулонные шторы - новое веяние в дизайне интерьеров
Рулонные шторы - новое веяние в дизайне интерьеровРулонные шторы - один из самых практичных и простых способов оформления окна. Они являются привлекательной альтернативой портьерам, обеспечивают высокую степень защиты от солнечных лучей. Опускающиеся до любого желаемого уровня шторы мягко рассеивают солнечный свет.
   
Скажите, где вы одеваетесь и я скажу, насколько вы богаты или бедны
Для успокоения воображения могу сказать, что сегодня большая часть нашего населения, включая младенцев и пенсионеров, одевается в магазинах секонд-хэнд. Таких магазинов в нашей стране довольно много.
   
Объем рынка интернет-торговли в России вырос до 176 млрд руб.
Мы постарались собрать информацию для владельцев интернет-магазинов по тем категориям товаров, по которым они ведут торговлю или собираются начать вести торговлю в интернете. В какой сегмент уйти? Какие товары наиболее продаваемые? Мы попытались ответить на эти вопросы.
   
Новый владелец сети "Техносила" возвращает ее к развитию
Новый владелец "Техносилы" Михаил Кокорич собирается вернуть "Техносилу" к активному развитию. Под контроль его группы "Даурия" сеть перешла в конце прошлого года.
   
Журнал Forbes назвал десять лучших семейных автомобилей
Американский финансово-экономический журнал Forbes назвал десять лучших семейных автомобилей. Самым важным фактором, который учитывался при составлении списка, являлась цена машин – от 18 000 до 30 000 долларов.
   
Зам генпрокурора России замешан в крышевании казино
Заместитель Генерального прокурора России Малиновский оказался в центре скандала вокруг связи прокуратуры Подмосковья с боссами игорного бизнеса.
   
США сливают восточных друзей. Зачем?
Сдача Мубарака – не первый эпизод новой политики США в отношении своих бывших союзников. Все эти лидеры были лояльны США и сдерживали натиск исламистов. Теперь их откровенно зачищают ради какого-то другого проекта.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Февраль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by