поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Май 2011 года
Участие ВТБ – компромисс для Дерипаски
Разгоревшийся между акционерами "Ингосстраха" конфликт может завершиться при участии ВТБ. Последний выпуск газеты "Ведомости" сообщает, что около 38% акций страховой компании могут быть задействованы в создаваемом госбанком совместном российско-итальянском предприятии в партнерстве с Generali.
   
В Канаде появился очередной миллионер
В Канаде появился очередной миллионерВ конце прошлой недели в Канаде был разыгран очередной джек-пот в лотерее Lotto Max 35,7. Выигрыш в лотерее составлял 36 миллионов долларов. Новым канадским мультимиллионером стал житель городка Кэмпбелл Ривер, расположенном в провинции Британская Колумбия.
   
Нарушители пытаются сбегать через белорусскую границу за водкой и делают подкоп в ЕС... кружкой
Нарушители пытаются сбегать через белорусскую границу за водкой и делают подкоп в ЕС... кружкойПожалуй, сложно найти более серьезное место на карте Беларуси, чем государственная граница. Однако, как оказалось, и здесь не обходится без курьезов. Недавно два белоруса ночью решили испытать на скорость мотоцикл “хонда”.
   
Opel Zafira Tourer в новой обличие с новыми функциями
Opel Zafira Tourer в новой обличие с новыми функциямиВ рамках предстоящего автосалона во Франкфурте компания Opel продемонстрирует новое поколение универсала Opel Zafira Tourer. Обновленная модель получила модернизированную систему трансформации сидений, стала еще более функциональной.
   
Туры в Севилью, Испания
Туры в Севилью, ИспанияИзумительная Испания из года в год удивляет и приносит отличное настроение каждому гостю страны. Государство является одним из лучших представителей роскошного пляжного отдыха, именно золотой берег — Коста-Дорада считается одной из популярнейших пляжных зон всей Испании.
   
Мальдивский курорт предлагает познакомиться на выгодных условиях
Мальдивский курорт предлагает познакомиться на выгодных условияхНедавно в южной части Мальдивских островов открылся роскошный курортный комплекс Jumeirah Dhevanafushi. В окружении уникально сохранившихся коралловых рифов на атолле Гаафу Алифу расположились 22 островных и 16 океанских вилл.
   
Перед поездкой в Шенгенскую зону с нас выкачивают деньги
Перед поездкой в Шенгенскую зону с нас выкачивают деньгиДля того чтобы оформить «шенген» (кстати, уже в пятый раз), мне пришлось доказывать немецкой стороне, что у меня хватит средств для пребывания в этой замечательной стране целых три дня. Потребовали сразу три справки. И оказалось, за каждую нужно платить!
   
Лидеры автомобильной «вторички»
Лидеры автомобильной «вторички» По данным «Автостат», емкость российского рынка подержанных автомобилей составила в 2010 году более 4 млн единиц авто. Абсолютным лидером этого сегмента стала продукция «АвтоВАЗа», среди иномарок в топе продаж оказались машины Toyota, Ford и Chevrolet.
   
Пираты Карибского моря 4 ставят рекорд по сборам
Пираты Карибского моря 4 ставят рекорд по сборамФильм "Пираты Карибского моря 4: на странных берегах". Фильм установил новый рекорд сборов первого дня в России. За первый день проката он заработал в российских кинотеатрах 132 млн. руб.( $4,7 млн.)
   
Королевская свадьба принесла торговцам огромные деньги
Королевская свадьба принесла торговцам огромные деньгиВ частности, одна из крупнейших британских торговых сетей Waitrose оценила итоги «свадебной» недели для своих супермаркетов как просто «выдающуюся» в плане продаж. Их объем за неделю, завершившуюся 30 апреля, вырос сразу на 23,1 процента по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by