поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Авто » Opel Zafira Tourer в новой обличие с новыми функциями
Opel Zafira Tourer в новой обличие с новыми функциями
В рамках предстоящего автосалона во Франкфурте компания Opel продемонстрирует новое поколение универсала Opel Zafira Tourer. Обновленная модель получила модернизированную систему трансформации сидений, стала еще более функциональной, а благодаря новым моторам увеличила показатели топливной эффективности.

Владельцы универсала нового поколения получат возможность взять с собой в путешествие . Для их перевозки у Zafira Tourer имеется обновленная система FleFix, которая представляет собой встроенный в бампер выдвижной багажник. Салон универсала можно сконфигурировать по своему усмотрению благодаря доработанной системе трансформации Flex7. Такой функционал помогает сложить сидения третьего ряда вровень с полом, а индивидуальные сидения второго ряда сложить или вместе, или по отдельности. В список оснащения Zafira Tourer нового поколения включена также система Lounge Seating. Она позволяет трансформировать спинки и подлокотники сидений, а также передвигать сидения даже в сторону продольной оси машины.

Минимальный объем багажного отсека у 5-местного универсала составляет теперь 710 литров, а максимальный — 1860 литров. Это на 65 и 40 литров больше, чем у предыдущей версии модели. Помимо этого, список комплектации Zafira Tourer предусматривает установку доработанной мехатронной подвески, системы FlexRide, которая помогает машине адаптироваться к дорожным условиям и к стилю вождения водителя, и системы Opel Eye второго поколения с фронтальной камерой.

На рынок Европы новая Opel Zafira Tourer выйдет в комплектациях с дизельными моторами объемом 2,0 литров и мощностью 110, 130 и 165 л.с. Гамма бензиновых модификаций будет представлена версиями с 1,4-литровым силовым агрегатом Ecotec мощностью 120 и 140 л.с. В списке трансмиссий покупателям предложат 6-диапазонные механические и автоматические КПП.

 

Источник:


Эта новость относится к категориям:
Авто

Другие новости по теме:

  • Тест-драйв Опель Зафира / Opel Zafira
  • MARK II - ДЕРЖИТ МАРКУ
  • Обзор автомобиля Mercedes C-class
  • Тест-драйв Audi A4 2.0 TFSI quattro
  • Subaru Forester - Бешеный лесник


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by