поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Апрель 2012 года
Выбирайте исключительно оригинальные запчасти

Выбирайте исключительно оригинальные запчастиЧешские автомобили Шкода по праву считаются одними из самых доступных по своей стоимости. Кроме того, они неприхотливы в ремонте и сервисном обслуживании, да и запчасти к ним можно найти практически в любом автосервисе. Именно поэтому Шкоду так любят представители среднего класса по всему миру.

   
Маврикий. Остров тысячи возможностей

Маврикий. Остров тысячи возможностейОдин из самых престижных в мире курортов – это остров Маврикий. Его не зря называют, островом, где есть тысяча возможностей отдохнуть, расслабиться и просто приятно провести время.Сейчас туры на маврикий  пользуются большой популярностью среди туристов.

   
Обзор Opel Astra от ex-motors

Обзор Opel Astra от ex-motorsОднажды компания General Motors решила, что им крайне необходимо создать небольшой автомобиль, который бы занял свое место на американском рынке. Тогда вице-президент компании Боб Лутц изучил деятельность GM на территории Европы и остановил свой выбор на поколении новых автомобилей Opel Astra.

   
Вся прелесть теплоходных круизов

Вся прелесть теплоходных круизовС давних времен люди путешествуют по морям. Тяга к морским путешествиям досталась нам от наших отважных предков. Стремление к новому, любопытство и желание заглянуть дальше, за горизонт - именно это и является главным в выборе круизов.

   
Обзор насосов для воды

Обзор насосов для водыНасосы являются неотъемлемой частью жизни людей, и они жизненно необходимы человеку. Они способны выдерживать большие температуры, и благодаря этому сфера их применения очень разнобразна.

   
Как получить живую воду в домашних условиях?

Как получить живую воду в домашних условиях?Организм взрослого человека содержит около 40-45 литров жидкости, количество которой должно постоянно поддерживаться. Даже при незначительном обезвоживании плазма крови и другие внеклеточные жидкости начинают густеть, концентрация солей в них повышается, и в соответствии с законом осмоса вода из клеток устремляется в зону большей концентрации.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by