поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Благовещенск » Статьи БК » Очередей не будет
Очередей не будет
В РКЦ завершился  комплексный ремонт

 

Напомним, в начале  года расчетно-кассовый центр переехал в новое помещение. Одной из причин переезда  стали многочисленные жалобы абонентов.

 

 - В частности, горожан не устраивало неудобное расположение - на  Хмельницкого, 20. Там рядом нет автобусных остановок, - рассказали в пресс-службе АКС. - Кроме того, прежде, чтобы попасть в операционные залы РКЦ, посетителям приходилось подниматься на второй этаж, преодолевая три лестничных пролета, что тоже доставляло массу неудобств и вызывало  нарекания людей пожилого возраста. Не устраивало абонентов и размещение операторов в разных  операционных залах.

 

Все для абонентов

 

В итоге  руководство РКЦ приняло решение о переезде  в более удобное место - на Ленина, 142. Сначала в новом операционном зале, где проходит основной прием абонентов, пришлось установить  старую мебель, которая, занимая много места, стесняла абонентов, и поэтому помещение получилось тесным и душным. Но уже в начале июня основной  зал был полностью переоборудован. Для операторов установили компактные кабинки, что позволило освободить больше места для посетителей. В зале появились мягкие диванчики и столики для заполнения документов. Для удобства абонентов на всех  кабинках теперь указан порядковый номер и род занятий, а также индивидуальный распорядок работы оператора. В зале работают три мощных кондиционера. А чтобы не мешать операторам и абонентам, все ремонтные работы здесь велись только по ночам.

 

 - Когда зал РКЦ переехал, здесь невозможно было находиться, - рассказала нам посетительница РКЦ Валентина Галуцкая. - Зато после ремонта воздух  свежий, стало чисто и уютно. А еще столы новые поставили и стулья:  можно посидеть, пока ждешь своей очереди.

 

Обслужат быстро

 

Сегодня в операционном  зале РКЦ ежедневно ведут прием консультант, два специалиста, которые дают справочную информацию, и 10 операторов,  делающих сверку. Кроме этого, в зале работают два окна заочной сверки и окна  сверки по электросчетчикам. Здесь же располагается приемная, кабинет директора и начальника абонентского отдела, отдел по работе с дебиторской задолженностью и касса. А уже к сентябрю специалисты РКЦ ООО «ЭнергокомфортАмур» перейдут на новую компьютерную программу, которая позволит сократить время обслуживания абонентов и улучшить качество работы операторов.


Эта новость относится к категориям:
Благовещенск » Статьи БК

Другие новости по теме:

  • В Моховой Пади открыт новый центр обслуживания абонентов
  • В Моховой Пади открыт новый центр обслуживания абонентов
  • Александр Мосеев: «Мы работаем для удобства клиентов»
  • Коммуналка по электронке
  • Подарки от АКС


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by