поиск по сайту:   Расширенный поиск

Главная » Главные новости » Картингисты поделили кубок мэра
Картингисты поделили кубок мэра

В  воскресенье в Благовещенске прошел третий заключительный этап кубка города Благовещенска по картингу

32 участника соревновались  в 6ти классах: Пионеры, Союзный-Юниор, Интер-А-Восток-Юниор, Интер-А, Свободный, Формула «Ц».

В классе Пионер 1 место занял спортсмен из Белогорска Ляхович Дмитрий, Команда «101». По итогам трех этапов Дмитрий занял 1 место в классе Пионер.

Так же Белогорцы взяли первенство в классе Формула «Ц», спортсмен «личник» Бурвин Дмитрий, КМС.

В остальных классах первые места за собой оставили картингисты из Благовещенска Суслов Руслан команда БОТШ (РОСТО) в двух классах: Союзный - Ю и кл Свободный, Руслан занял первое место по итогам года Кубка в кл. Союзный-Ю ;; Калинов Константин СТК Амур, Носов Денис кл Интер - А Команда «101».

Переходящий Кубок мэра по итогам трех этапов остался у победителя прошлого года Команды «101». Второе место у команды БОТШ (РОСТО), третье - СЮТ Свободный.

В классе Свободный третье место по итогам года заняли Денис Носов и Владмир Курдюмов оба спортсмена, набрали по 30ть очков.

Виктор Чайка спортсмен, покинувший год назад, из-за полученной травмы, мотокросс и начавший с этого года участие в картинге, по итогам года занял второе место в классе Интер-А.