поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Чудо-сад
Сегодня в Благовещенске открылся новый детский сад.

 

А вчера детский сад № 4 с красивым именем «Фантазия»   принял первых дошколят. Свои двери он распахнул для 300 маленьких благовещенцев.

 

Лицензию на образовательную деятельность детский сад получил сроком  на 6 лет - до 1 декабря 2015 года. Это первое дошкольное образовательное учреждение в городе, которое лицензировали на максимальный срок.  

 

Про «Фантазию»  можно сказать - уникальный детсад с уникальными возможностями. Трехэтажное  здание построено с использованием новых технологий отделки внутренних помещений и фасада. Специализированные кабинеты физиотерапии, отдельный спортзал с детскими тренажерами, сенсорная комната и многое другое - здесь есть для детей все необходимое и даже больше.

 

Детский сад № 4 рассчитан на 12 групп: три группы раннего возраста, для детей от одного года до трех лет, и девять групп дошкольного возраста, от трех до семи лет.

 

Это не просто детский сад, а Центр развития ребенка. Работать с детьми здесь будут по четырем направлениям: познавательно-речевому, художественно-эстетическому,  социально-личностному и физического развития. А кроме, того детям помогут подготовиться к школе, научат иностранному языку, они смогут посещать изостудию, хореографию или компьютерный класс. Предусмотрены и оздоровительные услуги, к примеру, можно пройти курс массажа, физиотерапии, лечебной физкультуры, а при необходимости получить помощь дефектолога, психолога и логопеда.

 

Кроме того, в детском саду откроют группу кратковременного пребывания, группу выходного и праздничного дня, группу круглосуточного пребывания, а также адаптационный клуб «Малыш».


Эта новость относится к категориям:
Благовещенск » Статьи БК

Другие новости по теме:

  • «Фантазия» открывается
  • Путевки для самых маленьких
  • Путевки для малышей
  • К концу 2011 года во Владивостоке появятся новые детские сады
  • В декабре детский сад №3 примет 100 новых детишек


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by