поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Молодежь поучаствовала в законотворчестве
Молодежь поучаствовала в законотворчестве

Молодежь поучаствовала в законотворчествеСегодня в Амурской области проводился день единых действий

 

Во всех городах региона одновременно прошли "круглые столы", посвященные совершенствованию законодательной базы области в сфере молодежной политики. Причем главными участниками дискуссии стали студенты и старшеклассники.

 

 В Благовещенске законопроект обсуждали кандидаты в члены молодежной общественной палаты при городской Думе.

 

- Роль молодежи в нашем городе огромна, - сказал председатель благовещенской городской Думы Сергей Левицкий, - ведь каждый пятый горожанин - это студент. Вряд ли кто-то позаботится о будущем молодых лучше, чем они сами.

 

Собравшаяся молодежь основательно подготовилась к мероприятию. Было много споров и предложений, доводов «за» и «против».

 

По итогам обсуждения подготовят резолюцию с конкретными предложениями по совершенствованию законов в сфере молодежной политики. Ее передадут депутатам амурского Заксобрания.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Последние новости, Власть и политика

Другие новости по теме:

  • Молодые законотворцы
  • «Гаудеамус игитур», студенты!
  • Молодая смена
  • Молодая смена
  • Молодежная общественная палата Благовещенска начала работать


  • #1 написал: (21 января 2010 16:23)
    Эх, молодежь. Все-то она бедная трудиться, какие-то законы пишет. Так скоро совсем некому будет по подворотням шататься.
    #2 написал: lera (21 января 2010 16:46)
    пусть лудше сидят за круглыми столами чем в пивных
    #3 написал: Johnny (21 января 2010 16:53)
    Как знать... Что вот из этих законотворцев вырастет? Боюсь представить.
    #4 написал: Добрый (21 января 2010 17:09)
    Раньше активная молодежь на целину ездила, помогала колхозникам картошку убирать, иногда училась. А этим членство в думах подавай, или в палатах. В общем к власти поближе.
    #5 написал: азалия (22 января 2010 11:18)
    Не понимаю, как можно без какого либо опыта, и жизненного и профессионального, лезть в управление. Это тенденция, конечно, продвинута с верхов, но ведь это глупо. Так скоро классикой станет Гарри Потер и Тимати.
    #6 написал: Прохожий (22 января 2010 13:49)
    Добрый, вы невежда!
    На круглом столе рассматривали закон об изменении молодежной политики, на котором обсуждалось возрождение трудовые отрядов, молодежных дружинников и другие полезные инициативы!
    #7 написал: За_Родину (26 января 2010 04:11)
    Да как без опыта!? Большинство из них многого достигли в общественной деятельности! Принимали участие в организации, проведении многих мероприятий различного характера. Это не опыт. Законы? А вы в курсе, что четверо человек из нашего родного города разработали проект федерального закона О системе патриотического воспитания граждан Российской Федерации? В данный момент который находится на экспертизе в аппарате Государственной Думы. Для этого нужен опыт? Он есть. И причем как в законотворчестве, так и управлении. А то, что молодежь стремится по ближе к власти это плохо? Где можно получить такой опыт? А кто потом говорит что им ни чего не надо, что они ни чем не интернируются, что голосуют только за деньги. Не ездят на целину? А чьими руками кладется плитка на улицах нашего города, думаете не ихними? Каждое лето формируются строительные отряды! К власти рвутся?! Вы я смотрю Добрый и Азалия не много не компетентны в данном вопросе. Какие то вы странные. Молодежь пиво распивает, вам не нравится, занимает активную гражданскую позицию и это вам не нравится. Я лично считаю, что если представителям активной молодежи предложат поехать на целину, большая часть не откажется!!!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by