поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Мэр Благовещенска проверил дороги города
Мэр Благовещенска проверил дороги города

Мэр Благовещенска проверил дороги городаВ минувшую субботу мэр Благовещенска Александр Мигуля провел выездное совещание по содержанию и капитальному ремонту городских дорог

 

В нем принимали участие начальник областного управления ГИБДД  Александр  Болгов, руководитель городского отдела ГИБДД Сергей Никитин,  представители «Горсвета», «Сигнала», ДЭУ, АКС и подразделений мэрии. За два с половиной часа было сделано десять остановок на улицах Благовещенска, в том числе и на участках, требующих глобальной реконструкции.

 

Круглый год злободневна тема уборки улиц. И мэр, и руководитель областного ГИБДД высказались, что не удовлетворены результатами работы по очистке Благовещенска от снега.

 

- Нужно выработать эффективную схему уборки городских дорог, особенно это актуально в преддверии периода таяния, - подчеркнул Александр Мигуля. Градоначальник обсудил с участниками совещания различные меры, вплоть до замены реагентов и перекрытия отдельных участков дорог на время уборки снега.

 

Проезжая по городу, остановились на ул. Батарейной — Зейской. Там - незакрытые люки. По словам Александра Мигули, это недогляд, в том числе и комиссии по безопасности дорожного движения. 

 

Возле АмГУ участники совещания говорили о необходимости пешеходного перехода с вызывным устройством. На Новотроицком шоссе — Институтской – о ремонте этого участка. По словам мэра города, ремонт этот произведут в рамках комплексной реконструкции дороги от Новотроицкого шоссе до Василенко.

 

Мэрия считает важным продолжить комплексную реконструкцию улицы Театральной с еще одним подземным переходом: на пересечении с улицей Горького.   


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Последние новости, Власть и политика

Другие новости по теме:

  • Дорожная ревизия
  • Мэр выйдет на дорогу
  • Московская командировка
  • Мэр выйдет на дорогу
  • В закрытии улицы 50-летия Октября нет криминала


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by