поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Благовещенск » Статьи БК » «Слава Супер-Стар!»
«Слава Супер-Стар!»

Такой необычный конкурс для пенсионеров проводит отделение Пенсионного фонда России по Амурской области и Амурское региональное отделение Союза пенсионеров. Участвовать в нем могут все пенсионеры Приамурья. Финал состоится 26 марта в УПФР в Благовещенске. А сегодня в областном центре проходит отборочный тур среди городских участников конкурса. Начало в 13 часов в УПФР, ул. Василенко, 20.

 

Конкурс приурочен  к 19-летию Пенсионного фонда России в Амурской области.  Идея «Слава Супер-СТАР!» аналогична идее проекта Первого канала «Минута Славы», пояснили в пресс-службе Амурского отделения ПФ. Только  в отличие  от телевизионного шоу в амурском конкурсе 3 номинации:

 

Номинация «Маэстро» - это, по сути, художественная самодеятельность. Участники  представляют вокальные, танцевальные номера, умение играть на необычных инструментах, показывать пародии на звезд шоу-бизнеса. В «Фитнес-клубе» требуется продемонстрировать необычные для людей пожилого возраста физические способности. Например, необыкновенную пластичность, силу или ловкость. «Неужели в самом деле» -  это  увлечения, достижения, изобретения, коллекции.

 

Победители в номинациях получат в качестве призов бытовую технику, за 2- и  3-е места тоже будут призы и дипломы. Отдельный приз получит самый «многодетный»  участник конкурса, то есть тот, у которого больше всех детей, внуков, правнуков.

 

- К нам уже поступили заявки из Свободного, Райчихинска, Ивановки, других городов и районов области, - рассказывает руководитель группы по взаимодействию со СМИ ОПФР по Амурской области Наталья Есипенко. – Из Благовещенска заявок пока не много. Поэтому для жителей областного центра мы решили прием заявок продлить – до 18 марта.

 

От себя добавим: у нас в городе очень много талантливых пенсионеров, которые своим задором и творчеством дадут фору молодым. Поэтому, если вы поете, пишете картины, вышиваете, увлекаетесь резьбой по дереву, умеете стоять на голове (а у нас есть и такие!), словом, умеете делать что-то необычное, добро пожаловать на конкурс. Все справки по телефону 23-53-90.


Эта новость относится к категориям:
Благовещенск » Статьи БК

Другие новости по теме:

  • «Слава Супер-стар!»
  • В Благовещенске выберут супербабушку
  • Амурские пенсионеры показывают фокусы и садятся на шпагат
  • Институт почтенных граждан: все о полисах
  • Таланты не стареют!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Апрель 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход





    Долгожданная игра jagged alliance 3
    в России
    jaback.ru





    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by