поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Битва титанов

Битва титанов 10 апреля в Благовещенске пройдут соревнования по бодибилдингу и фитнесу с участием звезд мировой величины

 

Участники

 

Соревнования среди накачанных мужчин и красивых женщин для благовещенского зрителя не редкость, ведь областной центр Приамурья считается признанным лидером и кузницей чемпионов на Дальнем Востоке по этому зрелищному виду состязаний. Тем не менее предстоящий турнир уже по определению будет особенным, ведь у всех приглашенных участников должен быть титул, никак не ниже чемпиона мира или Европы. 

 

Участников с такими высокими регалиями набралось по России четырнадцать человек – 5 фитнес-вумен и девять бодибилдеров. Приятно осознавать, что в соревнованиях примут участие и две именитые благовещенки: сестры Нина и Татьяна Смирновы. Нина стала чемпионкой мира еще в 2006 году, не оставив никаких шансов конкуренткам в Италии. Младшая Татьяна пока выше третьей ступеньки мирового пьедестала не поднималась, но по динамике роста мастерства и спортивным показателям у нее есть все шансы стать лучшей уже в этом году. Судьи приняли решение допустить Татьяну Смирнову на чемпионский турнир в плане исключения и аванса на перспективное будущее.

 

Что касается мужчин, то благовещенская школа пока не вырастила звезд мировой величины, и зрителям придется наслаждаться выступлениями приезжих «гастролеров» из Москвы, Санкт-Петербурга и Хабаровска. Кстати, зрителей ждет сюрприз – свое участие в соревнованиях подтвердил абсолютный чемпион Америки Джулиан Боннер.

 

Сценарий

 

По словам президента Амурской областной федерации по бодибилдингу и фитнесу Сергея Левицкого предстоящее зрелище будет очень впечатляющим. Он не стал раскрывать секретов сценария, но пообещал, что зрители останутся в полном восторге. И тем более финалом, когда на сцену выйдут состязаться два суперпрофессионала, представляющие Россию и Америку. Телесную мощь и гармонию духа от США продемонстрирует вышеупомянутый Джулиан Боннер, а за Россию грудой мышц постоит москвич Олег Емельянов. Кто из них сегодня находится в лучшей физической форме – неизвестно, но уже скоро судьи вынесут свой вердикт.

 

Битва титанов состоится на большой сцене ОКЦ 10 апреля в 18 часов.


Эта новость относится к категориям:
Город Благовещенск » статьи ГБ

Другие новости по теме:

  • Тело - в дело
  • В Благовещенске встретятся мировые бодибилдеры
  • Дорогой товарищ Джулиан
  • Благовещенск готовится к празднику бодибилдинга
  • «Мы увидим битву россиянина с американцем»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    . .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by