поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Детский отдых на берегу Зеи обойдется в среднем в 16 тысяч
Детский отдых на берегу Зеи обойдется в среднем в 16 тысяч

Благовещенские лагеря приглашают на оздоровительные смены

 

20-дневный отдых на лоне амурской природы на благоустроенной базе отдыха неподалеку от областного центра будет стоить родителям среднемесячного заработка. В программу отдыха включены образовательная программа, возможность посещения различных кружков и участия в культурно-массовых мероприятиях.

 

Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина расположен в пригороде Благовещенска, на берегу реки Зея. На территории лагеря функционируют  душевые комнаты, комнаты гигиены. Круглосуточно работает медицинский пункт. Безопасность пребывания детей в лагере обеспечивается не только педагогическим и медицинским персоналом, но и сотрудниками частного охранного предприятия  города Благовещенска.

 

В лагере постоянно работают танцевальный зал, крытый павильон для проведения культурно-массовых мероприятий, спортивные площадки, клуб «Звездный». Под руководством инструктора по плаванию проводятся игры и занятия в открытом  плавательном бассейне. Работают кружки декоративно-прикладного творчества, хореографического и восточного танца,  вокала.

 

Питание детей осуществляется в столовой, рассчитанной на 220 человек. Готовят еду высококвалифицированные повара и работники столовой. Заезды – 10 июня, 3 июля и 26 июля. Телефон для справок: 522-455.

 

Детский оздоровительный лагерь «Огонек»  расположен в заповедной зоне Мухинского урочища в ложбине между сопок в сорока километрах от города Благовещенска. Территория отличается живописными ландшафтами с ручьями, речкой «Безымянкой».

 

Лагерь располагает кирпичными спальными корпусами с верандами, оборудованными умывальниками с холодной и горячей водой, душевыми для  мальчиков и девочек, открытыми и закрытыми эстрадными площадками. Имеется два бассейна, стадионы, игровая комната и библиотека. Питание детей осуществляется пять раз в день. Лагерь принимает 250 детей в смену. Заезды: 11 июня, 3 и 25 июля. За путевками обращаться по адресу: ул. Чайковского, 27, телефон: 37-10-70.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Последние новости, Досуг

Другие новости по теме:

  • На территории Благовещенска будут работать три летних лагеря
  • Из чего складывается стоимость путевки в пришкольный и загородный лагеря
  • Прощай, мама! Здравствуй, лагерь!
  • Летом будем отдыхать
  • Отдыхаем в школе


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by