поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » В столице Приамурья в DRAKе за титул победил француз
В столице Приамурья в DRAKе за титул победил француз

В субботу в DRAKе за титул победил французВпервые в Благовещенске решалась судьба пояса чемпиона мира

 

Бойцовский турнир по версии DRAKA прошел в Общественно-культурном центре. Зрители увидели шесть захватывающих боев, проведенных по различным правилам. Пять пар спортсменов в ринге могли применять кроме ударной техники еще и борцовские навыки. Последний, самый важный для благовещенцев бой – поединок нашего земляка Евгения Ганина и француза Давида Радеффа - проводился по правилам тайского бокса: борьба была исключена.

 

Бойцовский турнир по версии DRAKA проводится в Благовещенске второй год. Некоторых участников любители боевых искусств видят не впервые. Так, Вадим Рязанов, чемпион мира по кикбоксингу, снова порадовал болельщиков эффектными приемами. Он то ускользал от ударов соперника, то появлялся, для того чтобы нанести красивый удар ногой. Его соперник Константин Киреев не смог справиться с энергией хабаровского чемпиона и с трудом дотянул до конца боя. 

 

Кстати, все остальные поединки закончились досрочно. Большинство боев завершилось применением болевого приема. Так Али Магомедов буквально за несколько секунд справился с Иваном Вьюновым. Как торпеда, ринулся Али к сопернику, несколькими ударами свалил его с ног и «взял на болевой». По видимому, спортсмен и сам не ожидал такой быстрой победы, потому что еще добрых пять минут носился по рингу, пока соотечественники из группы поддержки скандировали: «Аллах Акбар»!

 

Самый зрелищный и представительный бой прошел в финале вечера. Когда ринг-анонсер, в роли которого выступал известный юморист Николай Лукинский, объявил: «Евгений Ганин!», в зале раздались аплодисменты.

 

В бою за чемпионский пояс по версии WBKF нашему спортсмену противостоял чемпион мира по кикбоксингу из Франции Давид Радефф. К сожалению, поддержка зрителей не помогла Ганину справиться с французом. Уже к третьему раунду нога Евгения была до крови разбита лоукиками Радеффа. После нескольких нокдаунов судьи  констатировали  технический нокаут.

 

Несмотря на поражение нашего спортсмена, за которого болел весь зал,  турнир удался. Подготовленные спортсмены, зрелищные бои, победа и поражение - все это благовещенцы увидят через год на следующем турнире по версии DRAKA.

 

В столице Приамурья в DRAKе за титул победил французВ столице Приамурья в DRAKе за титул победил французВ столице Приамурья в DRAKе за титул победил французВ столице Приамурья в DRAKе за титул победил французВ столице Приамурья в DRAKе за титул победил французВ столице Приамурья в DRAKе за титул победил француз


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Последние новости, Спорт

Другие новости по теме:

  • Завтра в Общественно-культурном центре будет DRAKA
  • Бои по правилам
  • Благовещенцы успешно выступили на чемпионате мира
  • Единоборства
  • Триумф Романа


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by