поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Досуг » Собака разоблачила измену своей хозяйки
Собака разоблачила измену своей хозяйки
Собака разоблачила измену своей хозяйки Курьезный случай произошел в итальянском Кальтаниссетта. 35-летняя мать двоих детей сообщила мужу, что идет гулять с . Итальянка взяла питомца и вышла на улицу.

 

Позже ее 40-летний муж решил сходить в парк с детьми. Во время прогулки он услышал знакомый жалобный лай и, зайдя за угол, увидел своего четвероногого любимца – тот был привязан к столбу рядом с баром. А внутри заведения мужчина узрел свою супругу в объятиях хозяина забегаловки. Для усмирения разгневанного рогоносца пришлось вызывать полицию. На следующий же день супруги подали на развод, собака-разоблачительница осталась с обманутым мужем.

 

В центре Ростова-на-Дону поймали гигантского сома

 

Огромную рыбу  поймал в центре  Ростова-на-Дону мастер по газовому оборудованию Сергей НАШИРА. На набережную он вытащил сома весом 35 килограммов и длиной 1,65 метров.

 

- Рыбу ловлю  с семилетнего возраста, а вот такой улов - впервые, - говорит 45-летний Сергей. - Хорошо, что всегда покупаю качественную леску. А то ведь иная могла и не выдержать такого веса. Сначала сом зацепился. Начал крутиться, запутался. Хорошо, что под рукой оказался большой подсак. И рыбину все-таки удалось вытащить из воды…
Обычно под Ворошиловским мостом, недалеко от проспекта Семашко, Сергей ловил судаков. Один судачок даже как-то потянул на пять с половиной килограммов. Но то, что здесь, в центре города, он выловит такое «чудовище» - никак не ожидал. По словам опытных рыболовов, гигантские экземпляры сомов сейчас встречаются очень редко. Да еще в центре города, где вода очень грязная. Последний сом-рекордсмен в местных краях весил 52 кг! Но так его и вытащили в верховьях Дона. Сам же Сергей Нашира говорит, что сом был очень вкусный. И ухи наварили, и шашлыка нажарили.

 

Немецкая полиция возьмёт на работу грифов

 

Немецкая полиция начала по замене собак-ищеек хищными птицами. По мнению стражей порядка, пернатые, питающиеся падалью, справятся с некоторыми видами работ лучше, чем специально обученные псы. Так, в ближайших планах - привлечь птиц, рацион которых в основном состоит из падали, к человеческих останков. К подобной практике уже начали обращаться в отделении полиции небольшого немецкого города Вальсроде - там в помощь офицерам уже «наняли» одного грифа по кличке Шерлок. Птицу начали обучать распознавать запах гниющей человеческой плоти, чтобы впоследствии Шерлоку было проще распознавать останки.

По словам представителя полиции, Шерлок будет работать на труднодоступных собакам-ищейкам участках - например, грифу предстоит заниматься поиском трупов в лесах и на мелколесье.

Грифы обладают хорошим обонянием, что является весьма необычным для птиц, так как в основном для поиска добычи пернатые используют острое зрение.


Эта новость относится к категориям:
Досуг, Зоо ГА

Другие новости по теме:

  • Агрессивный сурок загнал американца в автомобиль
  • Зверь-расчленитель
  • Обед со львом
  • Куродинозавры?
  • Амурчанка спрятала под одеждой 50 попугаев


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    . Мастерская зеркальной плитки. . . Купить постельное белье иваново оптом. .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by