Главная » Главные новости » «Амур-2010» оказался сильнее приморских футболистов
«Амур-2010» оказался сильнее приморских футболистов

«Амур-2010» оказался сильнее приморских футболистовБлаговещенская команда сумела обыграть молодежь «Луча-Энергии»

После не слишком яркой прошлой игры игроки «Амура-2010» сумели показать класс в воскресной встрече. На этот раз противником нашей команды стал «Луч-Энергия», а точнее, молодежь этого клуба.

Наши футболисты довольно быстро смогли показать, кто на поле хозяин. К концу первого тайма в ворота гостей уже было забито два мяча. Второй тайм ознаменовался обоюдными результативными атаками. Поединок закончился со счетом 3:1. Два гола на свой счет записал Олег Сибалов, еще один точный выстрел – на счету Владимира Семенова.

Игроки ФК «Благовещенск», которые в этот же день играли против лучегорского «ЛуТЭКа», не смогли порадовать болельщиков. В этом противостоянии гораздо сильнее оказались гости. Об этом свидетельствует счет 4:1 в их пользу.