поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Федеральные новости » Почём нынче Рублевка? Рейтинг
Почём нынче Рублевка? Рейтинг

Почём нынче Рублевка? РейтингРейтинг загородных домов на Рублево-Успенском направлении составили эксперты компании "Терра-Недвижимость"

 

Первое место в списке занимает вторичное жилье, расположенное в престижных, стародачных местах или на территории лечебно-оздоровительных комплексов.

 

К самым дорогим местам на Рублевке, по данным компании, относятся "Санаторий Барвиха", "Ландшафт", "Виаком", "Валтим", "Жуковка-3", "Романово-2", "Тайм-2", "Коттон Вей", "Сосновый бор". Средняя стоимость дома в этих поселках и санаториях составляет 25 миллионов долларов, а средняя площадь домовладения - 1000-1300 квадратных метров.

 

На второй строчке рейтинга располагаются домовладения, выставленные на первичную продажу в таких элитных поселках, как "Жуковка XXI", "Барвиха XXI", "Азарово", "Архангельское-2", "Park Vill Жуковка". Здесь дома в среднем стоят 7,350 миллиона долларов. Их средняя площадь достигает 1150 "квадратов".

 

Третье место по стоимости занимают новые дома в поселках "Ноттинг Хилл", "Рублевка Light" и "Лион", а также "вторичка" в поселках "Аксиньино" и "Мозжинка", в населенных пунктах Александровка, Загорье Иславское, Лапино, Молоденово, Подушкино, Шульгино. В этой категории средняя цена домов варьируется от 1,5 миллиона до 2,2 миллиона долларов. Площадь дома в среднем составляет 500 квадратных метров.

 

В обзоре отмечается, что самые доступные по стоимости домовладения на Рублевке (первичный рынок) – поселки "Верхнее Сареево" и "Европа", сообщает Lenta.ru. На вторичном рынке - это предложения в населенных пунктах Знаменское поле, Петрово-Дальнее, Солослово, Липки, Таганьково, Ивановка и Козино. Средняя стоимость домовладений, впервые выставленных на продажу, составляет 950 тысяч долларов. "Вторичные" дома в среднем стоят 850 тысяч долларов. Средняя площадь дома в этой категории - 300-350 квадратных метров.


Эта новость относится к категориям:
Федеральные новости

Другие новости по теме:

  • «Северный» встает на ноги
  • На торги выставлены две горы в Австрии
  • Журнал Forbes назвал десять лучших семейных автомобилей
  • Цены на недвижимость в Испании продолжают снижаться
  • Коттедж «Чувака» Лебовски выставлен на продажу


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by