поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Федеральные новости » Главе Минфина Зюганов предложил оторвать "уши вместе с головой"
Главе Минфина Зюганов предложил оторвать "уши вместе с головой"

Главе Минфина Зюганов предложил оторвать "уши вместе с головой"А повышение в России пенсионного возраста назвал "саботажем"

 

7 июля лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на заседании Госдумы, раскритиковал деятельность министра финансов Алексея Кудрина и предложил "оторвать ему уши вместе с головой".

 

"Вы саботируете программу, которая является ключевой для президента - программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой", - отметил глава КПРФ.

 

По его словам, Министерство финансов практически не выделяет деньги на модернизацию экономики. Приводя данные Счетной палаты, Зюганов подчеркнул, что в I полугодии текущего года средства для решения модернизационных задач практически не выделялись.

 

Говоря о повышении в России пенсионного возраста, лидер КПРФ отметил, что это "саботаж", сообщает РБК. "Реформа пенсионного возраста в стране, где среднестатистический мужчина не доживает до этого возраста - не что иное, как саботаж", - подчеркнул Зюганов, обращаясь к главе Минфина Кудрину.

 

Ранее высказывания Кудрина о необходимости повышения пенсионного возраста в стране подверглись острой критике со стороны заместителя секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Андрея Исаева. Комментируя предложения Кудрина повысить пенсионный возраст в России, Исаев подчеркнул, что, "делая подобные заявления, он (министр финансов) понимает, что активно играет против партии, вызывая возмущения избирателей".

 

"Он (Кудрин) знает, что правительство ассоциируется с его главой, лидером "Единой России" Владимиром Путиным, а значит, любое заявление члена правительства воспринимается как позиция в том числе и "Единой России". Никакого практического результата его заявление не имеет - мы не поддержим такого предложения", - заявил Исаев.


Эта новость относится к категориям:
Федеральные новости

Другие новости по теме:

  • Жириновский собрал компромат на московское правительство
  • ЛДПР - сильнейшая партия России, считает Жириновский
  • Президента России просят уволить Мутко
  • Налог на роскошь не одобрили в Госдуме
  • Медведев заявил, что виновные в провале российской сборной должны уйти в от ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by