поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Последние новости » В Благовещенске опрокинулась маршрутная «ГАЗель»: пострадали восемь человек
В Благовещенске опрокинулась маршрутная «ГАЗель»: пострадали восемь человек
В областном центре на перекрёстке улиц имени Богдана Хмельницкого и Красноармейской столкнулись маршрутка «ГАЗель» и Toyota Corona. Аварию спровоцировал водитель иномарки – он выехал на перекрёсток с второстепенной дороги, не пропустив при этом автобус, двигавшейся по главной дороге (Красноармейская). От удара «ГАЗель» опрокинулась. Это случилось в 14:50 в пятницу, 29 октября.
После столкновения с маршруткой «тойоту» отбросило на стоявшую Subaru Forester. В аварии пострадали восемь человек, из них один ребёнок, девочка 2001 года рождения. Она получила перелом голени. У остальных пассажиров микроавтобуса так же различные переломы и ушибы.
В 14:20 от врачей первой горбольницы в дежурную часть поступила телефонограмма. Медики сообщили, что к ним обратился 26-летний парень, который рассказал, что стал участником ДТП в качестве пассажира. Авария, со слов пострадавшего, случилась в Константиновском районе. Врачи обнаружили у обратившегося перелом ребра.
В 12 часов в районе пересечения улиц Октябрьской и Хмельницкого 26-летний водитель Toyota Sprinter, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил Toyota Corona. В аварии пострадал 28-летний пассажир из последнего авто. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.
В 13:45 на перекрёстке Конной и Островского «КамАЗ» сбил пешехода, женщину 1956 года рождения. Она переходила дорогу в зоне перекрёстка перед близко идущим автомобилем. У пострадавшей медики обнаружили гемартроз локтевого сустава.
В 21:25 в дежурную часть поступила телефонограмма из травмпункта. Врачи сообщали, что к ним обратился 17-летний парень. Он рассказал, что в 19 часов он попал в ДТП, случившемся в Верхнеблаговещенском. Обстоятельства произошедшего уточняются. Всего за субботу в Благовещенске инспекторы ГИБДД оформили 602 нарушения правил и задержали 12 нетрезвых водителей.
В воскресенье на дорогах Приамурья произошло 13 аварий, в которых пострадали три человека. Все пострадавшие были травмированы на дорогах областного центра. В 13:20 возле дома № 35 по улице Островского Toyota Mark II сбил пешехода, мужчину 1938 года рождения. Он переходил дорогу в зоне перекрёстка перед близко ехавшим автомобилем. Водитель «тойоты» доставил сбитого пешехода в больницу.
В 14:15 в дежурную часть пришла телефонограмма из травмпункта. Врачи сообщали, что к ним обратился дедушка 1932 года рождения, который рассказал, что 30 октября (в субботу) на базе ОПС его сбил неустановленный автомобиль. При этом пострадавший получил ушибы кисти и лба.
Сегодня в четыре часа утра в городскую больницу обратилась 18-летняя девушка. Медики обнаружили у неё перелом голени. Пострадавшая рассказала, что в 2:40 ночи её сбил автомобиль «ВАЗ» бежевого цвета. Это произошло возле дома № 297 по улице Ленина.
За воскресенье сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 668 нарушений и поймали 13 пьяных , сообщает


Эта новость относится к категориям:
Последние новости

Другие новости по теме:

  • В ДТП пострадали 2 человека
  • Дорожные травмы
  • Неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся
  • Неизвестный на Toyota MarkII сбил девушку, а пьяная китаянка выскочила из м ...
  • В Благовещенске автобус сбил девочку


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by