поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Сентябрь 2011 года
Без всяких условий

Без всяких условийВо время финансово-экономического кризиса 2008-2009 годов за кредитами в Россию стали обращаться не только страны СНГ, но и некоторые государства Европы, оказавшиеся в сложном положении, в частности, Исландия и Сербия. В 2011 году, когда возникла опасность нового кризиса, золотовалютные резервы России вновь оказались востребованы в Европе. Теперь за "дружественным" кредитом к Минфину обратилось правительство Кипра.

   
Металлические складские стеллажи востребованы в торговом бизнесе

Металлические складские стеллажи востребованы в торговом бизнесеМеталлические стеллажи сегодня можно встретить в различных производственных и складских помещениях. Их делят на несколько основных видов. Чаще всего встречаются металлические складские стеллажи. Обычно они используются для блочного хранения товара или продукции на поддонах.

   
В РФ появятся свои стандарты "зеленого" строительства

В РФ появятся свои стандарты "зеленого" строительстваВ течение ближайшего года в России намерены окончательно завершить разработку собственных стандартов так называемого "зеленого" строительства. С таким заявлением накануне выступил президента Союза архитекторов России Андрей Боков.

   
Стабилизатор напряжения - надежность и безопасность

Стабилизатор напряжения - надежность и безопасностьНаверняка, многие из нас помнят, что в детстве у родителей возле телевизора стоял громко работающий стабилизатор напряжения, который не позволял при скачках напряжения выйти из строя столь дорогой по тем временам вещи, как телевизор. Сегодня подача электроэнергии немного улучшилась в плане качества, но все-таки и сейчас не редкость перепады напряжения.

   
Последняя пострадавшая в ДТП под Эйлатом россиянка возвращается в Петербург

Последняя пострадавшая в ДТП под Эйлатом россиянка возвращается в ПетербургВ Санкт-Петербург  возвращается последняя из россиян, пострадавших в автокатастрофе под Эйлатом в декабре 2008 года. До сих пор Марианна Кузьминова оставалась в Израиле из-за полученных травм, сообщает пресс-служба Российского союза туриндустри.

   
Рынок дорогих стройматериалов в Санкт-Петербурге безперспективен

Рынок дорогих стройматериалов в Санкт-Петербурге безперспективенВ Арбитражном суде Петербурга сейчас слушается сразу несколько дел о банкротстве некогда самого заметного игрока — ООО «Лаверна». По телефонам компании «Лаверна» теперь отвечает автоответчик, сообщающий, что компания находится в процессе ликвидации.

   
В этом месяце увеличение спроса на аренду жилья в Москве составило 34%

В этом месяце увеличение спроса на аренду жилья в Москве составило 34%Компания «Миэль-Аренда» провела исследование, по итогам которого было установлено, что по сравнению с летним периодом спрос на квартиры, сдающиеся в аренду, возрос в начале осени.

   
Российские туристы все чаще выбирают для отдыха Кубу

Российские туристы все чаще выбирают для отдыха КубуС каждым годом Куба становится все более популярным местом отдыха для россиян. Так, на протяжении уже двух лет россияне составляют основной туристический поток в Кубу.

   
Тест-драйв Skoda Fabia Combi

Тест-драйв Skoda Fabia CombiВслед за хэтчбеком Skoda Fabia / Шкода Фабия компания Skoda выпустила в свет компакт­ный универсал Skoda Fabia Combi / Шкода Фабия Комби. От производства седана фирма, похоже, решила отказаться, так что перерождение семейства можно считать завершенным. К тому же, потеря эта не слишком существенна.

   
Водители и власть нашли компромисс

Водители и власть нашли компромиссВодители 97 маршрута и специалисты городского управления транспорта пришли к консенсусу . Перевозчик продолжит работать, причем, на законных основаниях. Не будет поставлена под удар и безопасность пассажиров.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by