поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Вдовиченков сядет за избиение сына главы администрации?
Вдовиченков сядет за избиение сына главы администрации?
Участник конфликта с актером Владимиром Вдовиченковым Глеб Кондратюк написал на него заявление в прокуратуру. По словам сына главы администрации Одинцовского муниципального района, Вдовиченков избил его так сильно, что он был вынужден лечь в больницу.


Инцидент с участием актера произошел в среду в центре Москвы на Композиторской улице. На узком участке с односторонним движением с молодым водителем за рулем поехал против движения и остановился, перекрыв движение Audi Q7 Вдовиченкова. На инцидента, выложенной в интернет, видно, как Вдовиченков вышел из машины, подошел к Ниссану, что-то сказал, и вернулся к своей машине. Из Ниссана вышел молодой человек, подошел к машине Вдовиченкова и двое мужчин вступают в перепалку, в ходе которой актер, пытаясь открыть дверь, толкает своего оппонента в плечо, но тот подходит еще ближе к двери авто Вдовиченкова. Вдовиченков наносит тому удар в лицо, открывает дверь и садится в машину. В ответ оппонент подходит и стреляет в него через окно из пистолета (как потом оказалось, травматического пистолета "Оса") несколько раз, причем пистолет был в его правой руке постоянно, с момента выхода его из своей машины. После выстрелов он садится в машину и задним ходом быстро уезжает

После инцидента актер оказался в Первой градской больнице с, как пишут СМИ, ранениями живота и подбородка.

По словам адвоката стрелявшего, Кондратюк начал стрелять от испуга. «Глеб говорит, что пытался как-то разрулить эту ситуацию, но Вдовиченков категорично заявил: «Убирай машину!» – и сел в свое авто. Потом он стал махать Глебу, мол, подойди сюда. Тот подошел. И тут актер ни с того ни с сего вылетает из машины и начинает Глеба бить» – говорит адвокат Мазанов, который таким образом объяснял поведение начавшего стрелять Кондратюка.

Глеб Кондратюк приходится сыном руководителю администрации Одинцовского муниципального района Николаю Кондратюку. Автомобиль, в котором он ехал в день конфликта, также зарегистрирован на отца.

Если следствие установит обоюдную вину Вдовиченкова и Кондратюка, то Кондратюку грозит наказание по статье «Превышение необходимой самообороны», а Вдовиченкову «умышленное причинение легкого вреда здоровью». Хотя, скорее всего дело закончится мировым соглашением.

 После обстрела актера остановлена работа над фильмом "Однажды в Ростове", где Владимир играет главную роль.

 

Источник:


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Происшествия, Федеральные новости

Другие новости по теме:

  • Погиб известный актер Владислав Галкин
  • Преступление и наказание
  • В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов
  • Стрельба в маршрутке
  • И тишина...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    Покраска (Окраска) МДФ, Торговое оборудование, мебель под заказ. .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by