поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Как ухаживать за губами

Ты не слышала, что за губами тоже нужно правильно ухаживать? Нужно. К счастью, это просто, но очень эффективно. Потребуется всего лишь 10-15 минут в неделю твоего драгоценного времени и никаких специальных умений. Твои сочные губки преобразятся – вот увидишь.

У губ, как ни странно, много врагов. Опасных, коварных, незаметных. Весьма умело маскирующихся под совсем безобидные факторы. Положим, доктора приписали тебе лекарства, ты длительное время загорала на пляже или оттянулась на клеевой вечеринке, все это может отразиться на твоих губках в виде нездоровой сухости и шелушения. Не забывай, кожа губ очень нежная и тонкая, она с легкостью теряет влагу, поэтому не грех воспользоваться некоторыми хитрыми советами. Так как ухаживать за губами?


Выбирай правильный бальзам

У тебя обязательно должен быть бальзам для губ. Плюс гигиеническая помада. И к выбору их необходимо отнестись просто крайне тщательно. Они должны содержать натуральные масла ши, масла миндаля или авокадо, увлажняющий компонент алоэ вера. Но мало иметь бальзам для губ и гигиеническую помаду. Нужно еще иметь их всегда под рукой. Стоят они недорого, поэтому купи несколько, пусть будут и дома, и в сумочке, и в офисе.


Ведь ты этого достойна

Губную помаду нужно покупать исключительно качественную. Ведь ты этого достойна! Особенно если часто ею пользуешься и используешь чернила для губ. Не тот случай для экономии. Люкс или масс-маркет – не столь важно. Прежде всего, помада не должна навредить.


Массаж для губ

Делается одновременно с чисткой зубов. Занимает буквально две-три минуты. Без нажима пройдись по губкам своей зубной щеткой, разумеется, без зубной пасты. Затем нанеси интенсивный бальзам, все это предотвратит образование трещинок.


Правильно питайся

Замечаешь у себя небольшие трещинки в уголках губ? Ты неправильно питаешься! Тебе не хватает полезных продуктов с содержанием жирных кислот Омега-3, витаминов А и Е. Обязательно увеличь их содержание в своем рационе. Зачастую в организме есть затаившиеся и бессимптомные заболевания, их последствия также отображаются на губах. Лучше будет пройти медицинское обследование.


Аккуратней с отшелушиванием

Губки наши шелушатся, значит, не нужно еще больше раздражать их с помощью всевозможных скрабов. Для начала тебе нужно вдоволь увлажнить их при помощи глубоко увлажняющих гигиеничек или кремов. Лишь после этого можно использовать скраб. Желаю тебе удачи в деле ухода за губками! grow your business










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    abbaf155d113e0335e67bc18cb1953ae