поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Адресно-телефонный справочник. Строительство деревянных домов и коттеджей.
srub60.ru
Колледж менеджмента - . Требуется менеджер по продажам.
123manager.ru
Паркетный пол в жилом помещении: за и против

Многие люди, желая сделать в своём доме красивый и долговечный ремонт, выбирают в качестве материала для отделки полов деревянный паркет. Это покрытие имеет весьма разные отзывы. Одни люди считают его элитным пределом мечтаний, другие же, напротив, отзываются о паркете как о необоснованно дорогом материале с сомнительными эксплуатационными характеристиками. Рассмотрим основе преимущества и недостатки паркетных полов в жилых помещениях.

   
Facebook проверит утверждение о шести рукопожатиях

Facebook проверит утверждение о шести рукопожатияхЦелью проекта является проверка знаменитого высказывания о том, что все люди на земле знакомы друг с другом через шесть рукопожатий. Теорию о шести рукопожатиях сформулировалив 1969 году два американских психолога Джеффри Трэверс и Стэнли Милгрэм.

   
Навка и Башаров закрутили новый роман

Навка и Башаров закрутили новый романОдна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Татьяна Навка и Марат Башаров впервые были замечены вместе после официального расставания. Это произошло на конкурсе "Детская новая волна", когда молодые люди долгое время находились вместе.

   
Коттедж «Чувака» Лебовски выставлен на продажу

Коттедж «Чувака» Лебовски выставлен на продажуНебольшой коттедж, расположенный в Лос-Анджелесе, в котором жил персонаж киноленты братьев Коэнов «Большой Лебовски» Чувак, был выставлен на торги. Начальная стоимость объекта составляет порядка 2,3 миллионов долларов.

   
Виктория Боня лишилась дорогого подарка

Виктория Боня лишилась дорогого подаркаПопулярная российская актриса и телеведущая Виктория Боня недавно стала жертвой воров. У звезды угнали шикарный итальянский скутер Vespa, который ей подарили не так давно.

   
В Кемерове открылся Православный детский центр

В Кемерове открылся Православный детский центрВ торжественной церемонии открытия приняли участие Епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх, депутат Госдумы Владимир Гридин, президент ХК «СДС» Михаил Федяев. Православный детский центр в честь Покрова Пресвятой Богородицы  расположен   на первом этаже десятиэтажного жилого дома.

   
Разработку фирменного стиля для Одесского оперного театра поручили Артемию Лебедеву

Разработку фирменного стиля для Одесского оперного театра поручили Артемию ЛебедевуОфициальный партнер театра - компания "ПЛАСКЕ" заказала в знаменитой студии дизайна Артемия Лебедева разработку фирменного стиля и имиджа театра. На пресс- конференции журналистам продемонстрировали новый логотип.

   
Стала известна зарплата Чапман на телевидении

Стала известна зарплата Чапман на телевиденииФигурантка шпионского скандала Анна Чапман недавно узнала о своей будущей зарплате на телевидение. Оказалось, что она превышает сумму премиальных известного телеведущего Ивана Урганта. Журналистка Катя Гордон обнародовала детали контракта рассекреченного тайного агента на съемки программы "Тайны мира с Анной Чапман".

   
Алена Водонаева увезла сына на Сицилию
Алена Водонаева увезла сына на СицилиюСупруг снял для телеведущей роскошную двухэтажную виллу с бассейном. Лето Алена ВОДОНАЕВА решила провести не в душной Москве, а на Сицилии. Ведущая отправилась с родными и сыном Богданом в Мессину.
   
Пираты Карибского моря 4 ставят рекорд по сборам
Пираты Карибского моря 4 ставят рекорд по сборамФильм "Пираты Карибского моря 4: на странных берегах". Фильм установил новый рекорд сборов первого дня в России. За первый день проката он заработал в российских кинотеатрах 132 млн. руб.( $4,7 млн.)
   



 
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
вход




Новости | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by