поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Любовь к себе или накопление женской силы?

Азбука — это первая книга для тех, кто хочет стать грамотным человеком. Что же нужно узнать о любви к себе, что бы стать грамотной женщиной и принять окончательное и бесповоротное решение и полюбить себя?


Вы находитесь в вашей жизни здесь и сейчас, и вы можете выбирать любить себя или не любить.

Возможно, вы захотели выбрать и выбрали для себя любить! Что же дальше?

Независимо от того, что говорят другие люди, независимо от того, что вы читаете в журналах и смотрите по ТВ, независимо от того, как чудесно выглядят знаменитости и супер-модели, вы находитесь в вашем теле прямо сейчас.


Есть очень простое определение человека: человек – это тело + душа.

Вы можете не нравиться себе время от времени. И, возможно, вы даже ненавидите себе порой, но вы живете здесь и сейчас, в этом теле.

Есть вещи, которые вы можете изменить. Может быть, есть еще вещи, которые по вашему мнению Должны Измениться, потому что так жить дальше невозможно.


Но сейчас, в этот самый момент, вы, это-вы. Так как вы здесь и вроде «застряли», вы могли бы просто выбрать для себя любить то, что у вас уже есть.


Женщины больше всего страдают от их отношений (или отсутствия) с мужчинами. Как же наладить отношения со своим мужчиной? Так что бы он вас любил, и ценил, и заботился, и уделял внимание и…. Список того, что мы хотим от мужчин и наших отношений с ними бесконечен.


Главным условием для таких отношений является наша любовь к себе. Потому что. Если вы себя не любите, то никто вас не полюбит. Будут жалеть, желать, опекать, но не любить.


А мы, женщины, хотим любви! Это для нас жизненно важно.

Что же настоящей женщине нужно делать, что бы любовь к себе усиливалась в ней с каждым днем.


1. Принимаем свое тело и душу.

Да-да. Все начинается с простого принятия. Потому что, если мы в состоянии неприятия, непризнания или борьбы, то мы не можем с этим объединиться. Спросите себя сейчас, как я могу принять свое тело и свою душу?


Конечно, есть вещи, которые вы можете и хотите в себе изменить, но, обычно, мы начинаем работать с теми ресурсами, что у нас есть. Как я уже говорила вам выше, вы та. и там, и тогда, кто, где и когда вы есть. Вы можете любить себя независимо от того, какой формы, состояния и размера вы внутри или снаружи. Вы уникальны и этим — удивительным.


Вы самая красивая! Потому что несравненная. Вы знает о том, что Вам можно не сравнивать себя с другими?

Вы всегда есть с собой и в себе. Просто напоминайте себе об этом регулярно.


2. Вы не равны вашему телу.

Не забывайте, что ваше тело, это не вы. Вы - не ваше тело. Ваша истинная суть происходит изнутри, от Души, от вашего ума, вашей личности, вашего сердца. В начале этого пути вам будет трудно помнить, что я не та, на кого и на что я похожа, но, когда вы натренируйтесь помнить об этом регулярно, то ощутите в реальности, что в вас есть всего намного больше, чем просто внешний вид.


3. Вы не равны тому что вам о вас говорили или говорят.

Помните, повторяйте себе постоянно, что в вас есть ваш собственный бесконечный ресурс любви и радости жизни. И все, что вам надлежит сделать - это открыть этот ресурс для себя. Вы можете сейчас своим внутренним взором увидеть этот бесконечный и волнующийся океан внутри вас. Прикоснитесь к его водам. Вступите в них, погрузитесь в его глубины. Это постепенный процесс. Вы будете осваивать его просторы всю вашу жизнь, с того момента, как только откроете эту дверь в вашей жизни. Дверь, которая ведет на его берега. Если вы любите шумные компании и веселье, тогда посмотрите видео про русских телок и парней, которые устраивают на частной территории разные вечеринки, которые заканчиваются еблей. https://порнушка.org/party русские секс вечеринки нравятся всем, ведь когда еще можно будет потрахаться в толпе ненасытный парней, если не в молодости. В состоянии алкогольного опьянения они готовы на все.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    54220244a725b97455b14ef1e5e0f079