поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Описание фильмов #166

1. Действия криминального сериала «Морская полиция: Новый Орлеан» разворачиваются в самом Новом Орлеане. События, которого поведают телезрителям об тайнах, правилах и жизни города. Американская кинолента является продолжением истории работе морской полиции. Служба криминальных расследования состоит из лучших и сильнейших работников. В команде будут присутствовать, как и мужчины, так и женщины. Ребятам предстоят раскрытия самых интересных и неожиданных заданий, которые заполняют их родной город. Новый Орлеан славится своими приключениями, развлечениями и весельем, а значит тут процветает и преступность. Каждый участник команды имеет свои методы расследования и свои знания, которые всегда выручают и помогают им в серьёзных делах. Быть военнослужащим не так уж просто, но главные герои морской полиции справляются со всем отлично и не бояться понести ответственность за службу.




2. Канал Дискавери решил провести эксперимент: сможет ли человек без воды и пищи, а также без других вспомогательных средств, выжить на безлюдном острове среди хищников и змей. Как и странно, герой испытатель быстро нашелся, это Эд Стаффорд. Видимо ему самому стало интересно, на что он способен и как далеко может зайти. Ему не разрешили взять с собой даже одежду, жизнь дикарем не предполагает такого блага. Вручили только видеокамеру, чтобы Эд снял все свои похождения и существование на острове, а также телефон, на случай экстренной ситуации, и аптечку. Теперь же добровольцу придется ловить рыбу голыми руками, чтобы поесть, найти чистую воду, устроиться на ночлег и не стать жертвой ползучих гадов, которых здесь предостаточно. А днем Эд исследует территорию, подмечая как устроен этот дикий мир. Но просто так гулять ему не приходится, ведь вокруг сплошные хищники, для которых он просто лакомый кусочек мяса, с ними вряд ли удастся договориться, поэтому Эду надо быть предельно осторожным, чтобы невзначай не стать чьим то ужином.






3. Люди Хэ – это пародия на знаменитое телевизионное шоу «Битва экстрасенсов». Участниками шоу являются люди, которые приехали с разных уголков не только страны, но и всего мира. Все они имеют сверх способности они обладают экстрасенсорными способностями. Каждый из них по-своему уникален и гениален. В шоу Люди Хэ принимают участие такие люди: девочка с мишкой в руках, работник милиции, мальчик, который на расстоянии чувствует эмоции людей, девушка с волшебной грудью и т.д. все герои способны непосредственно удивлять, как и коллег, так и телезрителей. Они могут снять порчу и найти тайного поклонника Леры Кудрявцевой. Будет остановлено появление вещей в доме Юлии Ковальчук, которые не принадлежат хозяйке дома. Олегу Газманову помогут найти серебряные батареи, которые пропали по загадочному случаю. Ведущий этого удивительного шоу – это маг, медиум, а также судья, который будет наблюдать и следить за всем происходящим. Когда хочется секса проститутки Алматы легко помогут за небольшое вознаграждение.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    e38ca324f5c547ffcb6176045ef75838