поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Препарат Кломид 50 мг показания к приему

Кломид является одним из самых востребованных препаратов среди спортсменов, принимающих часто стероидные вещества. В данном материале мы расскажем о том: что за препарат Кломид, который можно купить по ссылке https://steroidsshop-ua.com/product/186/? Как препарат против бесплодия оказался так быстро в спортивном мире?

Препарат Кломид –что это?

Кломид - это сильнейший антиэстроген, схожий по принципу действию на тамоксифен.

Препарат стал очень популярным в 70-х в медицине как препарат для лечения бесплодия у женщин, сейчас его тоже часто применяют для лечения данной проблемы.

Спортсмены используют препарат для поднятия уровня тестостерона, но после курса стероидов, а также для устранения побочных эффектов от приема стероидов, которые могут возникнуть в организме.

Интересные факты про препарат Кломид:

  • Кломид используют в медицине с 70-х годов для лечения бесплодия среди женщин.
  • Благодаря Кломиду вовремя курса стероидов можно избежать побочных эффектов, которые могут возникнуть со стороны организма.
  • Кломид является вполне безопасным анти-эстрогеном среди спортсменов.

Прием препарата спортсменами, во время курса стероидов

Кломид имеет мощное антиэстрогенное свойство, которые могут быть полезны в медицине и среди спортсменов, принимающих стероиды. Все дело в том, что тестостерон и другие стероиды, получаемые из тестостерона, частично превращаются я в эстроген. В случаи увеличения уровня эстрогена в организме задерживается лишняя жидкость, а также может начать расти грудь, а оба эти факторы не доставляют удовольствия спортсменам, которые хотят набрать мышечную массу.

Большое количество жидкости повышает кровяное давление и скрывает мышечный рельеф. Именно поэтому для того, чтобы этого не происходило, а набор массы проходил стабильно используют Кломид.

Все равно вы должны понимать, что задержка жидкости в организме это проблема питания, а не влияния препаратов. Если вы будете есть что хотите, а особенно соленое и жирное, то конечно жидкость будет задерживаться постоянно, а прием анаболиков только усилит ее задержку в организме. Поэтому если хотите добиться хорошего результата пересмотрите свое питание и придерживайтесь правильной диеты.

Кломид, является хорошим препаратом, который рекомендуют многие спортсмены набирающие массу, он хорошо выводит жидкость, борется с побочными эффектами и полностью безвреден для организма.












Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    499cbf2bbd819bfd05bab52ade0a6302