поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Прохождение Call of Duty 3 - Глава I. Танк

Теперь пришло время немного покататься на танке. Заберитесь на него, оборудуйте бинокль и ищите цели для уничтожения. В здании справа вы увидите своего первого противника. Сообщите экипажу танка, и они устранят его.

Сделайте то же самое с двумя другими врагами. Один находится в здании прямо перед вашим танком. Другой прячется в заколоченном окне слева. Тогда ваш танк будет двигаться вперед.

Когда машина остановится, снова посмотрите в бинокль и найдите врага, спрятанного за баррикадой на разрушенном полу здания. Ваша последняя цель - немецкий танк, который прибудет с левой стороны. К сожалению, вам не повезет. Ваш так взорвется, и вы окажетесь в соседнем здании.

Оставьте его и бегите на восток до места, которое до войны было кафе. Там будет происходить небольшая драма. Видимо твой отряд в тупике. Вражеские пушки могут поразить его в любой момент. Не удивительно, что некоторые из ваших товарищей очень нервничают. К счастью, вы найдете секретный проход, который выведет вас из этого опасного места.

Двигайтесь вместе со своими товарищами на восток. Скоро ты будешь снаружи. Теперь вам нужно перейти через улицу. Ландшафт занят силами противника, поэтому лучше сначала бросить гранату, а затем спрятаться за стеной и уничтожить остальных противников. В случае неприятностей вы всегда можете использовать дымовую завесу.

Ваша следующая цель находится перед вами. Будьте осторожны, потому что немцы выбегают из его боковой двери каждый раз. Чтобы расчистить путь, хорошо использовать элементы окружающей среды. Вы видите красную бочку возле вражеского поста? Стреляй, и ситуация станет лучше.

Не рекомендуется бездумно бегать по зданию. Вместо этого понемногу двигайтесь, пытаясь уничтожить как можно больше врагов. Когда вы увидите дыру в стене, ведущую в другую комнату, бросьте через нее гранату. Это обязательно повлияет на ваших оппонентов. Когда вам удастся очистить первый этаж, переместитесь со своими товарищами на второй.

Через некоторое время игровой процесс немного изменится. Вы будете вынуждены действовать. Ваша задача - выжить, пока не прибудет помощь. Вы можете воспользоваться тремя отверстиями в передней стенке корпуса. Ваши товарищи обычно сосредотачиваются на среднем, поэтому вам лучше сначала использовать левое и убивать врагов, которых вы увидите сквозь него.
Далее следите, чтобы никто не добрался до пола (вы должны бросить гранату через дыру в полу). Теперь спрячьтесь за стеной возле выхода на балкон и расстреляйте немцев в здании напротив. Если вам удастся пережить наступление врага, миссия будет успешно завершена, и Сен-Ло будет свободен. Идеальные условия для безопасной и честной игры в pin up bet букмекерская контора .










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    c5f1557d58e9cf0164026bbb07c305e4