поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Студия модной одежды

Вещи созданные в Авторской студии НАЗВАНИЕ уникальны и практически неповторимы Это качественная и модная одежда для смелых, энергичных людей которым нужна "изюминка" Наш диапазон широк от лёгких блузок и топов до эксклюзивных шуб. От разработки эскизов до их полного воплощения. Мы делаем упор на эксклюзивность, потому что большинство наших клиентов успешные люди и они понимают что одежда (из века в век) характеризует статус её обладателя. Отзывы некоторых наших постоянных клиентов: "- На работе получил(а) множество комплиментов", говорят" - Вы помолодели лет на десять..."," - Вы что влюбились..." И т.д.
Все сталкивались с такой проблемой, неизбежно приходит время и былое великолепие вашей любимой шубы меркнет. Мех протирается на рукавах, плечах, карманах. Надоедает устаревший фасон или просто форма застёжки, даже практически в новых вещах. В общем, и выкинуть жалко и девать некуда. Если простой ремонт Вас не устраивает, предложение от НАЗВАНИЕ. Вы можете полностью, до неузнаваемости изменить внешний вид изделия. Делается полный перекрой. Дизайнер при Вашем непосредственном участии разработает новый фасон вашего будущего изделия. Дипломированными мастерами студии строится индивидуальное лекало с учетом всех особенностей вашей фигуры. Вы полюбите вашу вещь снова.
Заметим, что сделанное переделывать всегда намного труднее, чем шить новое. Мастера работают по европейской системе. Если понадобится дополнительно к изделию добавляется новый мех, кожа. Заменить или добавить новые люверсы, кнопки, пуговицы, клипсы и т.д.Работаем даже со стразами "Swarovski". Можно заменить подкладку. В общем сделать из старой надоевшей вещи новое дизайнерское изделие. Полный перекрой дает возможность получить обновлённое изделие из вашего старого, доплатив лишь за работу мастера, не тратя при этом деньги за дорогостоящее сырьё. Особо изношенные вещи можно перелицевать, сделать покрытие с мехом внутри, меховые жилеты, палантины, сумки - отличный вариант второй жизни меховой шубки. Особо надоевшие шубки можно превратить в интерьерные подушки или меховой плед.
Мы поможем в подборе мехового и кожевенного сырья для изготовления, и переделки изделия. Включая любые экзотические меха, кожи редких животных, и дублёночного материала, фурнитуры. Изготовление новых изделий из меха, кожи а также комбинированных изделий из сырья с ведущих аукционов мира. Использование прикладных материалов, подкладки, и фурнитуры только известных мировых производителей. Художественная, авторская роспись по любым в том числе коже и дублён- ночному материалу. Изготовление авторских аксессуаров - сумки, ремни, подушки, пледы, игрушки для интерьеров из меха и кожи. Мы готовы рассмотреть любое предложение. Варианты по срокам и количеству работы. Если хотите заказать диплом специалиста, то предоставляется вам уникальная возможность купить диплом специалиста , этот диплом будет считаться специалитетом!










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    2866738a81f9568ed37e183d78fbab3f