поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Тариф новогодний. Отличная новогодняя фантастика.

Куплю диплом в Москве

Нужна достойная зарплата? Просто напросто купите диплом. Кого-то беспокоит аморальный аспект приобретения, так или иначе мы не станем обсуждать этот момент. Кто-то нас ругает, другие благодарят. На самом деле что делать, если в свое время Вы не смогли получить диплом об образовании, как говориться «время истекло», а заветная корочка нужна сегодня, можно отказаться от поставленной цели, и примириться со своей участью, а можно проследовать несколько иным путем точнее на ресурсе https://goodiplomys.com куплю диплом в Москве. В магазине дипломов "GooDiploms" вы можете купить не только дипломы, но также и другие документы об образовании. Например, удостоверение о повышении квалификации, свидетельства об окончании курсов, аттестаты и многое другое. Подробно ответят операторы на сайте партнеров. Пишите в чат или звоните по бесплатному телефону. Предложение действует на всей территории РФ, а также странах Содружества Независимых Государств. 

Купить диплом в Москве

2008 год. В стране кризис. Настроение вялое и подавленное. И тут случается Новый год. Он всё-таки пришел. Надо встречать. Радостно и задорно. Через все невзгоды и потрясения. Как- будто специально с этой целью и был создан замечательный фильм под названием «тариф новогодний».

В фильме тоже происходит встреча Нового года. Но необычная. Главный герой фильма Андрей возвращается из годичной зарубежной командировки. Встречается со своими друзьями и случайно заходит в загадочную лавку с таинственной продавщицей, которая продает ему телефон с новогодним тарифом. Андрей, конечно, удивлен этому подарку. Однако, в новогодней кутерьме успевает позвонить по новому телефону незнакомой девушке, набрав первый, пришедший на ум, номер.

Её зовут Алена и она в большом расстройстве. В канун Нового года её оставил парень, которому она приготовила очень душевный подарок. Теперь она одна за новогодним столом со своим испорченным настроением. Звонок пришелся кстати. Они мило поболтали. Андрею понравился голос Алёны. Попросив разрешения позвонить на следующий день, парень продолжил веселиться со своими друзьями, которые подшучивали над его заочным знакомством.

Много раз неожиданные знакомцы договаривались о встрече, но так и не встретились. Удивительный злой рок приводил их в разные места свидания. То каток не тот, то кафе не совпало. А с памятником и вообще получилась странная история. Для Андрея он был в полном порядке. Для Алены же находился в ремонте и был закрыт брезентом. Всё прояснилось тогда, когда ребята поняли, что на дворе у них разные года. У девушки 2008 –ой год, у парня – 2009-ый. Так было написано на постаменте памятника. Год окончания реконструкции 2009-ый, а год начала реконструкции -2008 –ой. Представляете себе такую ситуацию?

И всё-таки, влюбленные нашли способ пересечься во времени. Посетили одно и то же кафе, где девушка успела оставить ему записку под подоконником. Так он узнал её адрес. И пошел по нему в надежде увидеть. Но узнал, что она погибла в автомобильной катастрофе за пятнадцать минут до Нового года. Как раз тогда, когда он возвращался из командировки к своим друзьям.

Андрей решил спасти Алёну и рассказал ей по телефону об этой трагедии. Вместе они стали думать, как этого избежать. И придумали затормозить все три машины, участвующие в смертельной аварии. Алена ехала в автобусе. Навстречу ему шел бензовоз. Между ними вклинился автомобиль с пьяным водителем. Он и вызвал это ужасное столкновение.

Им в этом благом деле помогли их друзья, которые изменили ход событий, найдя всех участников происшествия и проведя с ними определенную работу. И хотя им не всё удалось до конца, результат получился хороший. Всего несколько отсроченных моментов спасли девушку и чуть не убили Андрея. В свою очередь Алёна спасла своего любимого.

Полный хеппи-энд. Что может быть лучше в новогоднюю ночь, в период жесточайшего кризиса, поразившего нас и теперь, в 2014 году? Смотрите и радуйтесь. Наличие диплома поможет вернуться в профессию или получить высокую должность на крупном предприятии, поскольку выпускники вузов ценятся на рынке труда. Особым спросом пользуются советские специалисты, за плечами которых богатый опыт. У нас можно купить диплом о высшем образовании старого образца без особых хлопот. Если он у вас потерялся, мастера восстановят его в течение нескольких дней. Мы изготавливаем документы любой специальности и учебного заведения. Для советских дипломов используются бланки ГОЗНАК, а поля заполняются вручную.












Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    308fd76094717109d41bb91d10a65a8a