поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » «Амур» накрыл поляну
«Амур» накрыл поляну

alt
Главная спортивная арена области - стадион «Амур» - готов к проведению футбольного чемпионата

 

Поле

 

Поле стадиона полностью уже готово, мало того, ее уже «обкатали» футболисты команды «Амур». Главный тренер Борис Лавров оценивает поляну, как очень приличную и не имеющую аналогов, как минимум, в Приамурье. Есть, правда, один нюанс - поле пока грязное, летит неутоптанная черная крошка, но это дело времени, а точнее, нескольких тренировок и одного - двух календарных матчей. По остальным позициям все идеально, в том числе и дренажная система. Она работает превосходно, и после дождей поле «Амура», в отличие от «Спартака», остается сухим.

 

Игра

 

Как известно, завтра «Амур» принимает «Океан» из Находки, но на каком стадионе состоится этот матч, пока точно неизвестно, и сохраняется интрига. Для того чтобы матч состоялся на «Амуре», нужно разрешение из Москвы, а точнее, получено добро от руководства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Но для того, чтобы ПФЛ дала добро, в оставшееся время необходимо нанести на общую картину еще несколько финальных штрихов. В частности, установить в последнем секторе западной трибуны несколько десятков кресел и, образно выражаясь, навести маломальский марафет. Далее - сфотографировать готовую трибуну, электрическое табло в рабочем состоянии, поле, помещения для игроков, тренеров, судей и отправить снимки в Москву. И ждать ответа.

 

По словам генерального директора клуба Анатолия Кулика, ответ может прийти уже сегодня вечером. Он уверен, что результат будет положительным. Уверен в этом и главный тренер. И если ответ, действительно, окажется положительным, то дата - 29 июля 2009 года войдет в историю Приамурья как день долгожданного окончания капитальной реконструкции футбольного поля стадиона «Амур». Что же касается окончания тотального ремонта всего спортивного комплекса, то эта светлая дата случится несколько позже.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Спорт, Город Благовещенск

Другие новости по теме:

  • Новое лицо "Амура"
  • «Амур» - «Океан»
  • Возвращение легенды
  • На Дальнем Востоке ожидаются "инопланетяне"!
  • Борис Лавров: Победы обязательно будут!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    | 8-10-2009, 16:39 | Способ изготовления видеопроектора из старого монитора
    В этой статье пойдет речь о новом и по-своему уникальном изобретении, позволяющем собственными руками изготовить видеопроектор из обычного компьютерного монитора.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    Газель перевозки чигасово. . .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by