поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за 21.09.2011
Без всяких условий

Без всяких условийВо время финансово-экономического кризиса 2008-2009 годов за кредитами в Россию стали обращаться не только страны СНГ, но и некоторые государства Европы, оказавшиеся в сложном положении, в частности, Исландия и Сербия. В 2011 году, когда возникла опасность нового кризиса, золотовалютные резервы России вновь оказались востребованы в Европе. Теперь за "дружественным" кредитом к Минфину обратилось правительство Кипра.

   
Металлические складские стеллажи востребованы в торговом бизнесе

Металлические складские стеллажи востребованы в торговом бизнесеМеталлические стеллажи сегодня можно встретить в различных производственных и складских помещениях. Их делят на несколько основных видов. Чаще всего встречаются металлические складские стеллажи. Обычно они используются для блочного хранения товара или продукции на поддонах.

   
В РФ появятся свои стандарты "зеленого" строительства

В РФ появятся свои стандарты "зеленого" строительстваВ течение ближайшего года в России намерены окончательно завершить разработку собственных стандартов так называемого "зеленого" строительства. С таким заявлением накануне выступил президента Союза архитекторов России Андрей Боков.

   
Стабилизатор напряжения - надежность и безопасность

Стабилизатор напряжения - надежность и безопасностьНаверняка, многие из нас помнят, что в детстве у родителей возле телевизора стоял громко работающий стабилизатор напряжения, который не позволял при скачках напряжения выйти из строя столь дорогой по тем временам вещи, как телевизор. Сегодня подача электроэнергии немного улучшилась в плане качества, но все-таки и сейчас не редкость перепады напряжения.

   
Последняя пострадавшая в ДТП под Эйлатом россиянка возвращается в Петербург

Последняя пострадавшая в ДТП под Эйлатом россиянка возвращается в ПетербургВ Санкт-Петербург  возвращается последняя из россиян, пострадавших в автокатастрофе под Эйлатом в декабре 2008 года. До сих пор Марианна Кузьминова оставалась в Израиле из-за полученных травм, сообщает пресс-служба Российского союза туриндустри.

   
Рынок дорогих стройматериалов в Санкт-Петербурге безперспективен

Рынок дорогих стройматериалов в Санкт-Петербурге безперспективенВ Арбитражном суде Петербурга сейчас слушается сразу несколько дел о банкротстве некогда самого заметного игрока — ООО «Лаверна». По телефонам компании «Лаверна» теперь отвечает автоответчик, сообщающий, что компания находится в процессе ликвидации.

   
В этом месяце увеличение спроса на аренду жилья в Москве составило 34%

В этом месяце увеличение спроса на аренду жилья в Москве составило 34%Компания «Миэль-Аренда» провела исследование, по итогам которого было установлено, что по сравнению с летним периодом спрос на квартиры, сдающиеся в аренду, возрос в начале осени.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by