поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Главный Дед Мороз страны
Главный Дед Мороз страны
Сегодня Благовещенск встречает почетного гостя

 

Два дня, которые проведет Дед Мороз из Великого Устюга в рамках всероссийской акции «Путешествие Деда Мороза», обещают быть насыщенными. Утром старик-путешественник отправится в детский сад № 54.

 

- Ребятишки с нетерпением ждут его. Они приготовили ему подарки: сказки собственного сочинения, поделки и рисунки, - рассказали в детском саду. - Ну и, конечно, споют и станцуют для главного Деда Мороза.

 

В три дня волшебник поедет проверить, как готовится город к новогоднему празднику. Он оценит качество строительства снежного городка на площади Ленина, и торжественно прокатится с ветерком от гостиницы «Юбилейной» до Общественно-культурного центра. Для него специально украсят открытую карету, а право доставить до ОКЦ Деда Мороза российского масштаба доверят черному красавцу-коню Грому.

 

- Те, кто не попадет к нам на праздник, смогут увидеть главного волшебника на улице, - заметила специалист по маркетингу ОКЦ Регина Белоногова. - Шанс уникальный, ведь неизвестно, когда он в следующий раз попадет в Благовещенск.

 

На территории ОКЦ Дед Мороз откроет городской каток. Планируется, что коллективы города на презентации исполнят несколько танцевальных номеров.

 

Позже, в 16.30 волшебник будет работать в своей штаб-квартире, которая находится на втором этаже Общественно-культурного центра. Ребятишки смогут в неформальной обстановке пообщаться с волшебником и лично передать ему свое письмо.

 

Вечером в большом зале ОКЦ для ребятишек и их родителей начнется сказочное представление. Его подготовил творческий коллектив культурного центра. А после представления Дед Мороз из Великого Устюга передаст полномочия благовещенскому преемнику и подарит ему посох. К слову, сказочное представление состоится и завтра, 11 декабря. Начало спектаклей в 18.00.

 

Во второй день вояжа в Благовещенск Дед Мороз встретится с сотрудниками самого сладкого предприятия Благовещенска - кондитерской фабрики «Зея», с детьми в реабилитационном центре и ребятами в детском центре «Мой мир».


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Культура, Город Благовещенск

Другие новости по теме:

  • Волшебник из Великого Устюга
  • Дед Мороз существует!
  • Ждем Деда Мороза
  • В гости из Великого Устюга
  • Сказочный гость


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    | 8-10-2009, 16:39 | Способ изготовления видеопроектора из старого монитора
    В этой статье пойдет речь о новом и по-своему уникальном изобретении, позволяющем собственными руками изготовить видеопроектор из обычного компьютерного монитора.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by