поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Власть и политика » Мэр попал в сеть
Мэр попал в сеть

Блог Александра Мигули вызвал огромный интерес у пользователей Интернета

 

Во вторник, 19 января, на просторах Интернета  появилась новинка: информационный портал Благовещенска «Город28». Создатели нового сайта (издательский дом «Дельта») постарались сделать так, чтобы пользователи Всемирной паутины в любой точке земного шара, выйдя на этот портал, смогли получить максимально полную информацию обо всем, что происходит в нашем городе, начиная от самых свежих и актуальных новостей, заканчивая афишей кинотеатров, выйти на сайты органов власти города, прочитать последние материалы городских газет и, естественно, пообщаться на форуме и стать посетителями блогов интересных людей.

 

Надо сказать, что уже первые сутки работы нового интернет-портала показали, что он вызвал большой интерес: за 24 работы число посетителей сайта перевалило за тысячу!

Что ж, можно только поздравить коллег с успешным стартом нового проекта.

 

Мэр

 

Без сомнения, главным «нюсмейкером» нового портала стал благовещенский градоначальник Александр Мигуля, который согласился на предложение авторов проекта вести свой блог.

 

Только за первые сутки существование блога мэра его посетило без малого 700 человек!

«Когда мне предложили стать участником блог-проекта на новом информационном портале нашего города, согласился без раздумий.

 

Почему?

 

Да в первую очередь потому, что это – еще одна возможность для общения. Для общения, в первую очередь, с вами, уважаемые благовещенцы.

 

Я готов ответить на любые вопросы, готов обсуждать ваши предложения о том, как сделать наш город еще лучше, еще удобнее, еще комфортнее для проживания», - написал мэр в своем первом блоге».

 

Результат: два десятка вопросов горожан опять же только за первые сутки существования мэрского блога.

 

- Я очень рад, что благовещенцы так активно отреагировали на предложение общаться при помощи Интернета, - заявил вчера Александр Мигуля корреспонденту «Города». – Радует и содержание вопросов, которые задают горожане – вопросы деловые и действительно злободневные. Естественно, у меня просто не хватит времени ежедневно отвечать на эти вопросы, да и на многие из них, как говорится, с лета не ответишь – нужно вникнуть в суть и готовить действительно нормальный ответ при помощи соответствующих специалистов. Но могу сказать точно – ни один из заданных вопросов без ответа не останется. Если, конечно, это действительно серьезный вопрос. На первые вопросы планирую ответить уже сегодня (то есть в среду. – Авт.).

 

Ответы

 

Когда этот номер «Города» сдавался в печать, на блоге мэра действительно появилась новая запись и первые ответы на вопросы горожан. Познакомиться с этими ответами, а также со всем, что есть на новом информационном портале Благовещенска, можно по адресу: www.gorod28.ru.


Эта новость относится к категориям:
Власть и политика, статьи ГБ

Другие новости по теме:

  • Александр Мигуля: Жду вопросов и предложений
  • Диалог с мэром вышел в Интернет
  • Александр Мигуля отвечает на ваши вопросы
  • Александр Мигуля продолжает отвечать на ваши вопросы
  • О бизнес-плане, освещении и гардеробах


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by