поиск по сайту:   Расширенный поиск

Главная » Главные новости » Амурчане завоевали золотые медали на чемпионате мира по зимнему плаванию
Амурчане завоевали золотые медали на чемпионате мира по зимнему плаванию

Амурчане завоевали золотые медали на чемпионате мира по зимнему плаванию Наши моржи составили костяк сборной России

Участники чемпионата мира по зимнему плаванию в Словении возвращаются домой. 22 наших земляка из Благовещенска, Зеи, Тынды и поселка Магдагачи завоевали в личных первенствах 24 медали.

-  Соревнования проходили на озере Блед в Словении. За победу боролись 679 участников из 20 стран, – рассказал корреспонденту Gorod28 вице-президент федерации зимнего плавания «Аквайс-спорт» Владимир Нефатов.