поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Культура » Убей болезнь!
Убей болезнь!

Убей болезнь!Рок-музыканты сыграют для Ростика и Максима

 

Для героя наших публикаций - пятилетнего Ростислава Барханова с диагнозом «аутизм» (мы называли его в своих статьях одиноким музыкантом) и студента АмГУ, 18-летнего благовещенца, больного апластической анемией благовещенские рок-музыканты подарят концерт под названием KILL THE ILLNESS (что означает – «убей болезнь»).

 

Организаторы считают мероприятие попыткой убить болезнь, возможностью помочь выздороветь другим! И повод лишний раз вспомнить о своем здоровье.

 

«Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления как праздника», - говорил Чехов. Под таким девизом будет проводиться рок-концерт.

Инициатором мероприятия выступила группа Яzva. Прочитав в газете «Город» статью о Ростике, рок-вокалистка Настя Оленчук и ее друзья взяли под свое крыло мальчика.

 

- Назвать это благотворительностью язык не поворачивается, Ростик стал нашим другом, мы успели к нему привязаться, да и он, кажется, тоже. Наша группа озабочена его судьбой, через два года мальчик пойдет в школу, и мы будем делать все, чтобы к этому времени он смог разговаривать», - убеждена Анастасия.

 

Группу Яzva поддержало множество благовещенских музыкантов: Радио «Австралия», Vanzel, Hamster, «Стирая Грани», «40 Тонн», 5К, Clay Cake. И решили посвятить его не только Ростику, но и Максиму Зубаню.

 

KILL THE ILLNESS пройдет 14 марта в развлекательном центре «Как Тус» (бывшем Dancing или кинотеатре «Харбин»). Вход с 22.00, начало - в 23.00. Стоимость билетов: 200 рублей - бар, 250 – столик.

 

* * *

 

А сегодня, 12 марта, в 17.30 в зале Центральной детской школы искусств пройдет благотворительный концерт в помощь Максиму Зубаню. Цена билета - 100 рублей. Приглашаем любителей музыки и неравнодушных людей.


Эта новость относится к категориям:
Культура, статьи ГБ

Другие новости по теме:

  • Друзья одинокого принца
  • Музыка во спасение
  • «Совершеннолетние» - в поддержку
  • Музыка для Женьки
  • Рок-концерт в честь Женьки


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by